Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:08
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 13 » Сценарий день без автомобиля
16:08
Сценарий день без автомобиля
загрузка...
Встреча первых гостей
Приветственное слово ведущего ВЕДУЩИЙ: Аннёнъ хасеё – говорю я всем гостям , что в переводе с корейского означает «здравствуйте»! Почему именно так началось наше общение? Вполне резонный вопрос! Потому что сегодня всеобщее внимание будет приковано к очень важному корейскому гостю, который делает свои первые, но вполне уверенные шаги по Нижегородской земле! От лица компании … я приветствую всех вас и желаю отлично провести время, а мы сделаем для этого все возможное.

(инфо о компании)
А сейчас я предлагаю вам всем немного помечтать и представить себе свой идеальный автомобиль…На несколько секунд закройте глаза и увидьте его… Автомобиля, который наполнен движением, даже оставаясь на месте. Синтез безупречного, ультрасовременного дизайна, в котором каждая линия подчеркивает настоящий стиль. Спортивный и мощный, и вместе с тем утонченный и легкий. Ну как, представили? И вот теперь просто взгляните на свою сбывшуюся мечту! Вот он (указывает на автомобиль), тот самый загадочный гость из Кореи, к которому приковано наше внимание. Сегодня у вас есть прекрасная возможность пройти тест-драйв этого автомобиля, узнать о нем все до мельчайших деталей. Вы можете выиграть призы от компании …, насладиться великолепными номерами и получить на память фотографии от нашего фотографа.

А теперь все внимание – нашей исполнительнице!
(выступление вокалистки)
Презентация детской игровой зоны ВЕДУЩИЙ: Не забыты и наши самые маленькие гости! Вы наверняка заметили очаровательную зебру, которая радушно встречала вас на входе. Она, а также другие ростовые куклы и аниматоры уже ждут ребят на игровой площадке. И пока папы и мамы знакомятся с новым авто, дети будут развлекаться и играть с веселыми персонажами.

Кстати, совсем недавно, в Южной Корее отмечался праздник День детей, который по корейски звучит как «Орини Наль». Во всех городах и селах проводятся массовые развлекательные мероприятия, спортивные состязания, героями которых, конечно же, являются дети.

А у нас сегодня главным героем является новый Х, о котором я буду много рассказывать в течение всей презентации, впрочем, не будут забыты о остальные автомобили этой марки. Кроме того, я поведаю вам интересные факты из истории компании ХХ будет много конкурсов и призов, и вообще, сегодня настроение у всех обязательно будет легким, расслабленным, заряженным позитивными эмоциями. И ведь если вдуматься, жизнь всегда следует естественному ритму, гармоничному и понятному каждому. Давайте вместе создавать настроение сегодняшнего дня и поможет нам в этом, конечно же, музыка! Я представляю нашу гостью ….(имя вокалистки)
Рассказ о технических характеристиках авто

Танцевально-мистический номер ВЕДУЩИЙ: Специалисты компании ХХ ждут всех желающих пройти тест-драйв, а я с нетерпением буду ждать ваших первых впечатлений, можно будет в микрофон поделиться и рассказать всем, каков он, новый автомобиль Х!Менеджеры автосалона готовы ответить на любой ваш вопрос. Кстати, сегодня здесь представлены и другие автомобили марки ХХХ, на них вы также можете совершить тестовую поездку.

Слова ведущего (техническая информация)

А мы встречаем загадочных гостей из Азии! (номер змеи и мечи)
ВЕДУЩИЙ: Высокое качество обслуживания, честное отношение к клиентам, разумные сроки исполнения заказов, а также широкий спектр сопутствующих услуг — вот те преимущества, которыми пользуются клиенты Дилерского Центра …. Вам всегда рады по адресу: …..

А я вновь приглашаю к микрофону тех, кто уже побывал за рулем нового автомобиля!
(отзывы гостей)

И снова все внимание на нашу сцену!
ВЕДУЩИЙ: Мы продолжаем узнавать историю легендарной компании ХХ, вспоминаем модели этой марки, рекорды, достижения, словом, все-все, что связано с этой компанией и с этой удивительной страной Корея. Кстати, знаете ли вы, что:

Самый старший член семьи считается здесь самым мудрым, и поэтому принимает большинство важных решений.

Переступая порог южнокорейского дома, первым делом следует снять обувь.

По мнению журнала Форбс, самый трудолюбивый народ в мире это жители Южной Кореи. Далее за ними идут Греки, Чехи, Венгры и Поляки
Вот такие они, корейцы! И сейчас настал момент для нашей викторины!

1. Назовите самые популярные в Корее фамилии!

Несмотря на то, что население Южной Кореи составляет около 48 миллионов человек, фамилий у этого населения по оценкам ученых от 180 до 250.

(Ким, Ли, Парк, Чой, Чунг)
2. Какой этаж не обозначается в корейских зданиях? Его попросту нет…?

(В лифтах многоэтажных зданий отсутствует четвертый этаж (слово "са" - "четвертый", звучит также как "смерть"), поэтому он обозначается обычно буквой "F" или за третьим следует сразу пятый этаж)
3. Как переводится название столицы страны города Сеул? Сами корейцы произносят это слово как «Соуль»…(в переводе означает «столица»).
(вручение призов тем, кто правильно ответил)
ВЕДУЩИЙ: В разгаре тест-драйв автомобилей Х, специалисты компании ХХ ждут всех желающих! Воспользуйтесь уникальной возможностью одними из первых сесть за руль нового Х! Я расскажу вам об остальных моделях, которые вы также сегодня здесь видите…(говорит о нескольких автомобилях, представленных на презентации)
И снова звучит музыка!
ВЕДУЩИЙ: Я обещал в самом начале нашего праздника, что будет много веселых конкурсов, и масса возможностей выиграть замечательные призы от компании ХХ! И вот такой момент настал! Я хочу сейчас выяснить, насколько хорошо вы знаете марку Х. Самый информированный, самый верный поклонник Х получит приз.
Вопросы викторины:
1. Какое место в мире среди автопроизводителей занимает компания ХХ по числу ежегодных продаж? Ваши версии?
2. В каком году компания ХХ выпустила первый автомобиль? И как он назывался?
3. В Книге рекордов Гиннеса зафиксирован мировой рекорд – «Самая длинная автоколонна автомобилей ХХ». Сколько автомобилей марки ХХ участвовали в этой автоколонне?
(вручение призов тем, кто верно ответил на вопросы)
ВЕДУЩИЙ: Мы благодарим наших Партнеров!

Это…
(перечисление партнеров)
ВЕДУЩИЙ: Наш вечер подходит к концу! Я благодарю всех, кто был сегодня с нами, спасибо, что разделили радость первой встречи с новым автомобилем Х. Двери автосалона ХХ всегда открыты для вас! Приезжайте, выбирайте автомобиль своей мечты, наслаждайтесь скоростью и комфортом! До новых встреч! Всего доброго!
Категория: Необычный | Просмотров: 1173 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz