Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 07:39
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 16 » Сценарий юбилея женщины 80 лет
07:08
Сценарий юбилея женщины 80 лет
загрузка...
Если вы хотите показать, как вы цените и уважаете вашу маму или бабушку, то сценарий юбилеев Дня рождения 80 лет «Почет и уважение» подойдет наилучшим образом.

Пригласите всех родственников в кафе или ресторан, где вы устроите праздник для вашей мамы или бабушки. Приглашения можно сделать в виде цифры 80. в приглашении укажите, куда и во сколько должны прийти гости.


В качестве подарка нужно выбрать что-то, напоминающее о том, что вы любите и цените именинницу. Например, можно подарить теплый плед.

Когда все родственники соберутся, ведущий согласно сценарию юбилеев Дня рождения 80 лет «Почет и уважение» после слов приветствия произносит следующую речь: «Хоть ты университетов и не заканчивала, но ты можешь все. Ты стала для нас всем: и нянечкой, и поваром, и воспитателем, и прачкой, в тебе совместился целый детский сад. И сегодня в день твоего юбилея все твои группы пришли поздравить тебя и выразить тебе почет, уважение и благодарность».

После этого ведущий объявляет, что первыми юбиляршу хочет поздравить подготовительная группа. А эту группу входят сестры и братья юбилярши, могут быть не родные, а двоюродные и троюродные. Подготовительная группа встает в рядок и дружно, хором произносит стихотворное поздравление.

Далее ведущий объявляет выход старшей группы. В эту группу входят сыновья и дочери юбилярши. Старшая группа зачитывает стихотворение о маме. Это должно быть стихотворение, пронизанное любовью и благодарностью маме за то, что она есть. После прочтения стихотворения старшая группа исполняет любимую мамину песню или песню, посвященную маме. Например, это может быть песня «Мама, милая мама, как тебя я люблю…».

Далее согласно сценарию Дня рождения 80 лет «Почет и уважение» выходят еще две старшие группы. Сначала выходит группа снох. Они делают для своей любимой свекрови бусы из сушек и ленточек, затем поздравляют свою свекровь и дарят ей эти бусы. После того как снохи подарят бусы, они исполняют для свекрови песню «Свекровушка», которую исполняет группа «Белый день».

Далее выходит старшая группа, в которую входят зятья. Они надевают колготки, повязывают белые платки, надевают юбку и танцуют для тещи танец маленьких лебедей. После этого они вручают теще юбилейную медаль и поют песню «Теща моя».

Далее выходит средняя группа, в которую входят племянники и племянницы со своими супругами. Ведущий говорит, что тетя всегда учила их быстро и правильно одеваться. Чтобы проверить, как племянники усвоили уроки тети, ведущий проводит небольшое испытание. Ведущий раздает всем пакеты с различными вещами, в пакет можно положить семейные трусы, галстук, шляпу, очки, парик и т.п. Средняя группа на скорость одевается. Ведущий вручает всем призы. После этого средняя группа танцует в честь тети какой-нибудь заводной танец, например, «Ламбада».

Затем выходит ясельная группа – это внуки и внучки именинницы. Они выходят в слюнявчиках, с сосками, с бантиками. Они поют для бабушки частушки. Затем вручают поделки своими руками и диплом самой любимой и веселой бабушке.

Последней группой идет младшая ясельная группа. В эту группу входят правнуки именинницы. Им ведущий надевает сарафаны, красит щечки, и они танцуют русский народный танец для бабушки. В качестве аккомпанемента можно использовать переделанную песню, посвященную бабушке.

После выступлений всех групп можно спеть имениннице «Каравай», поиграть в ручеек и другие игры.
Категория: Юбилей женщины 55 лет | Просмотров: 2213 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz