Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:19
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Сценарий свадьбы для свидетелей 2016
10:57
Сценарий свадьбы для свидетелей 2016
загрузка...
Действующие лица:
Свидетельница
Жених
Свидетель
Клиентка
Девушки в комнате
Невеста.

Над дверями дома вывеска «Салон красоты», рядом — прейскурант с ценами, реклама, изречение «Красота — страшная сила!». У дверей жениха и свидетеля встречает свидетельница. У нее на груди визитка: «Салон красоты... администратор».

Свидетельница.
Извините, молодые люди, но мы оказываем услуги только женщинам. Салон для мужчин «Голубой песик» — на соседней улице.

Жених объясняет, что они пришли за невестой.

Свидетельница.
А как зовут вашу невесту?

Жених называет имя невесты.

Свидетельница.
Сейчас я посмотрю в своих записях... Да, да, она здесь, только вы ее не получите. Потому что она побывала в каждом нашем кабинете, воспользовалась всеми услугами и нигде не заплатила. Так вы по-прежнему желаете получить ее? Тогда идем скорее, а то я уже вызвала секьюрити. Лучше нам разобраться до их появления. Прошу вас! Но знаете, правила для всех одни, так что за вход вам придется заплатить согласно прейскуранту.
Здесь у нас зал, где занимаются шейпингом, ваша невеста показала себя очень спортивной особой. Значит, и вы не должны ударить в грязь лицом и сможете продемонстрировать свою физическую подготовку. Скажите, сколько раз вы могли бы отжаться? А сколько раз подтянуться? Сколько раз присесть? В таком случае вы легко сможете поднять на руки своего свидетеля, не стесняйтесь, поднимите! И три раза подбросить его до потолка. О, не можете. В таком случае вам придется заплатить не только за то время, что здесь занималась ваша невеста, но и приобрести месячный абонемент на занятия в этом зале.

Свидетельница.
Пройдем дальше. Здесь у нас располагается солярий. Поскольку ультрафиолет вреден для глаз, то всем здесь полагается ходить в темных очках, но для вас очков не хватило, поэтому глаза мы вам попросту завяжем (жениху завязывают глаза, свидетелю тоже). А теперь в таких темных очках разберите, пожалуйста, вот этот пакет с вещами. Из-за вашей невесты здесь перепуталась одежда — мужская и женская. Сделайте так: свидетель будет отбирать предметы из мужского гардероба, жених — из женского, тем более что как раз в ближайшее время ему и предстоит «ликбез» в этой области. Можете особо не торопиться, время засекать не станем. Но за неправильно рассортированные вещи вас придется оштрафовать.

Свидетельница.
Далее ваша невеста посетила маникюрный зал, где над ее ноготками потрудились лучшие специалисты нашего салона. Маникюр ей очень понравился, и она просила вас, как только вы появитесь, купить ей флакончик лака, какой именно — она не сказала. Так что смотрите внимательно, выбирайте и покупайте. В случае нескольких неправильных покупок вы можете обеспечить свою любимую лаком на несколько лет вперед, так как покупать флакончики вам придется до тех пор, пока вы не наткнетесь на нужный.
Потом ваша девушка довольно много времени провела у врача-диетолога. Не исключено, что узнать ее теперь будет довольно сложно, но вы можете попробовать предположить хотя бы, какие у вашей невесты сейчас классические женские параметры: грудь — талия — бедра. Вы называете ваш вариант, а мы высчитываем, на сколько сантиметров вы ошиблись. Разницу вы выплачиваете в качестве штрафа.

Свидетельница.
В этом зале вашей невесте был сделан макияж. Стоит это довольно дорого. Но если вы сумеете доказать, что легко справитесь с этим делом и сами, то платить вам не придется совсем. Здесь изображен овал женского лица. Пользуясь привычными для макияжа инструментами и косметикой, нарисуйте все то, чего сейчас на портрете не хватает. Вам помогут помада, тени, тушь, румяна.

Жених «дорисовывает» портрет.

Свидетельница.
В нашем салоне работают еще и первоклассные парикмахеры. Невеста, конечно, воспользовалась и их услугами тоже. Что получилось — вы скоро увидите. Нам же интересней, что получится у вас, поскольку парикмахер, расстроенный тем, что его труд не оплатили, сейчас в больнице с инфарктом. Нашего следующего клиента придется обслужить вам. Вот ленточка. У вас есть две минуты, чтобы заплести косу, вплетя в нее ленточку. Если клиентке ваша работа не понравится — неустойку ему платить будете вы.

Молодая девушка может потребовать неустойку конфетами, достаточно взрослая — деньгами и вином.

Свидетельница.
Что ж, молодые люди! Я благодарю вас за проявленную сознательность. Вы возместили все наши затраты и во многом помогли нашему салону. Ваша невеста здесь, за дверью. Только она не одна, там их несколько. Я не могу просто открыть дверь — могут разбежаться. Сначала — узнай по голосу, какая из них твоя. Какую узнаешь — ту и выпустим, на той и женишься. Ой, девушки! Ну-ка, покричите!

Девушки в комнате, в том числе невеста, по очереди, стараясь изменять голоса, произносят фразу, например: «Саша, забери меня отсюда!» Жених определяет, какой по счету был голос его невесты. Определяет правильно — получает невесту, неправильно — откупается от ошибочно выпущенной и пытается определить снова.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 417 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz