Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 02:29
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Сценки выкупа невесты смешные 2016
18:34
Сценки выкупа невесты смешные 2016
загрузка...
Дартс
На стену вешается самый обыденный "дартс" (лучше из пенопласта) с той лишь различием, что на секторах самого большого круга пишется слово "шуба", на следующих - "машинка", "квартира", "путешествие", а в самом "яблочке" написано: "всё!" - это обещания жениха.
Жених должен показать свою меткость. В которой сектор он попадет, то обещание и клянется выполнить в первый же год совместной жизни. Самое наилучшее для жены состоит в том, что в любом случае она не окажется в проигрыше.

Ромашка
Заранее заготавливается "ромашка" из цветной бумаги. с обратной стороны каждого лепестка пишут определённые даты: когда юные познакомились, когда у тёщи день рождения, размер кольца невесты и т.д. а жених пробует их угадать, не угадал - платит штраф.

Единственная
На лист ватмана заранее наклеивается множество изображений дамских лиц. Это могут быть фото звезд, певиц, манекенщиц (словом, все те изображения, которые можно найти на страницах журналов). Среди их - фото всех подруг невесты (в том числе тех, которые находятся в данный момент на ее свадьбе) и, самое основное - фото невесты. Ваша задача – сделать так, чтобы фото невесты было как можно наиболее незаметно среди других.
За определенное время жених должен найти из множества лиц свою единственную и неповторимую - свою невесту. Конкурс можно некординально усложнить, приклеив вместо взрослых - детские фото невесты и её подруг.

Ленточка
В этом конкурсе участвует сама невеста, ее подруги, мама, бабушка, тетя. Каждый участник розыгрыша привязывает к пальцу длинную цветную ленточку или тесьму и, положив ее на пол так, чтобы кончик нити лежал в коридоре, все прячутся за дверью в комнате, где посиживает невеста.
Перед женихом встает суровая задача: стоя перед закрытой дверью, он должен по "хвостикам" узнать, какой из их привязан к его суженой. выбрав "подозрительный хвостик", жених чуть дергает за него, показывая тем самым, какой из их он избрал.
Непревзойденно, ежели жениху слету удастся выяснить невесту, а ежели с первого раза он не сможет этого сделать и вместо невесты "выловит" ее бабушку? Волей-неволей придется ему откупиться, чтобы получить право на еще одну попытку.

Сила любви
Для проведения конкурса понадобится влажное полотенце. Ведущий вручает полотенце жениху и говорит: «А ну, завяжи полотенце так туго, как крепко ты станешь обожать свою супругу!». Жених завязывает полотенце узлом, изо всех сил затягивая его. «О да, ты совершенно крепко будешь любить свою супругу», - уважительно говорит ведущий. А позднее коварно добавляет: «А в данный момент развяжи полотенце так же скоро, как скоро ты будешь останавливать всякую семейную ссору». К огорчению, развязывать влажное полотенце куда сложнее, чем завязывать его.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz