Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:49
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 16 » Смешные сценки на юбилей женщины 2013
07:10
Смешные сценки на юбилей женщины 2013
загрузка...
Если вы хотите, чтобы ваша жена, после своего дня рождения сказала, что она самая счастливая женщина, тогда этот сценарий вам подойдет.

За несколько дней до Дня рождения жены, соберите семейный совет. Жену звать на него не надо. Вы с детьми должны решить, кто, что будет делать на Дне рождения. Дети пусть вам помогут в уборке и на кухне. А все остальное, вы будете делать сам.


Распечатайте все мамины фотографии, где она красиво получилась. Только сделайте фотографии не одного периода. Пусть на фотографиях будет ваша жена сначала юной, незамужней девушкой, потом фотографии со свадьбы и так до Дня ее рождения. Над фотографиями напишите: «С каждым днем ты становишься все красивей и красивей. Мы тебя очень любим!».

Теперь займитесь поиском подарка. Что можно подарить вашей жене на праздник, чтобы она была счастлива. Конечно же, ювелирное украшение. Или подарите ей букет цветов и сертификат в салон красоты.

Утром, соберитесь все в комнате. Развесьте праздничный плакат. Каждый пусть возьмет, что-то для поздравления. Муж возьмет цветы, дети возьмут шарики и подарок. И всей дружной делегацией отправляйтесь поздравлять вашу любимую жену и маму.

Это было начало дня. Пока мама в салоне красоты приводит себя в порядок, вы не ждите ее, начинайте накрывать на стол. Проявите всю фантазию и сделайте очень красиво, так, чтобы вашей жене не было стыдно перед гостями.

Когда придут гости, покажите им сначала плакат и пусть они подпишутся под вашей вывеской. Пусть подтвердят ваше мнение о том, что жена с каждым днем только хорошеет. После того, как они написали пожелания на плакате с фотографиями, приглашайте всех за праздничный стол.

Первый тост должен сказать муж. Было бы замечательно, если бы вы посвятили вашей жене стихи. Если вы не можете сами выразить свою любовь словами и тем более связать все в рифму, то вы можете заказать для жены эксклюзивное поздравление в стихах.

После мужа слово для поздравлений предоставьте детям. Желательно чтобы детки тоже подготовились творчески к поздравлению. Они могут спеть маме песню или просто рассказать про маму стих. Мамам это особенно приятно.
Конкурс «Именное пожелание»

Теперь пришло время провести застольный конкурс. Этот конкурс называется «Именное пожелание» . Каждый гость должен придумать пожелание имениннице. Но есть одна маленькая сложность. Какая? Вы узнаете, если прочтете условия конкурса.
Конкурс «Караоке для именинницы»

Можно провести конкурс «Караоке для именинницы» . Но условия поставить такие, чтобы каждый мужчина спел для именинницу песню, которую он ей хотел бы посвятить. Поверьте ваша любимая женщина будет в восторге. И главное, вся уборка после Дня рождения тоже ложится на вас и на детей.
Категория: Юбилей женщины 55 лет | Просмотров: 2465 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz