Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:55
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Свадебный сценарий для тамады 2016
18:32
Свадебный сценарий для тамады 2016
загрузка...
Дорогие друзья, взгляните на свои часы... Запомните этот час, запомните этот день — день, который стал самым счастливым в жизни двух очаровательных людей.
Дорогие Руслан и Руфина! Все гости горячо приветствуют вас и сердечно поздравляют с днем свадьбы!
(Аплодисменты гостей.)
Есть давняя примета для новобрачных — загадать во время свадьбы три самых заветных желания, и они обязательно сбудутся. И сейчас самое время загадать первое желание. Какое? Об этом знать будете только вы вдвоем.



Загадывайте...
Молодые загадывают свое первое желание.
Дорогие молодожены, все мы знаем, что до нынешнего дня шли вы по жизни в одиночку, а сегодня соединили свои сердца, чтобы продолжать свой жизненный путь уверенной поступью вдвоем. Так пусть же в этом непрерывном продвижении вас согревает тепло ваших любящих сердец, а дорогу озаряет лучезарная звезда вашей любви.
Посоветовавшись с гостями, мы решили еще раз убедиться, насколько ваше решение связать свои судьбы серьезно и основательно. Перед вами три препятствия, три барьера, которые вам необходимо преодолеть.
Молодожены подходят к первой преграждающей им путь ленточке, которую держат гости.
Первая ленточка — это радость молодых, их знакомство и признание в любви друг к другу. Но прежде чем ее перешагнуть, оглянитесь назад... Да, да, именно там, позади, остались холостяцкие годы, холостяки-друзья и незамужние подруги, беззаботная и свободная жизнь... А вернуться назад уже будет нельзя. Подумайте еще раз... Преодолев первый барьер, вы навсегда распрощаетесь с желанием почувствовать себя холостяком. Итак, ваше решение...

А сейчас мы немного погадаем. Погадаем на то, что ждет вас в вашей семейной жизни.
Есть такая традиция: когда мы стоим на пороге открытия какого-либо сооружения, мы разрезаем ленточку. Вы тоже стоите на пороге новой семейной жизни, и, не нарушая традиции, вам предстоит разрезать ленточку. На этой ленте прикреплены конверты, в каждом из них предсказание будущего вашей семьи. Какой конверт вы выберете сейчас, мы и узнаем.
На второй ленточке, которую держат гости, укреплены 4—5 красочных конверта, в которых спрятаны «предсказания» для молодой четы.
Вскрыв конверт, молодые сообщают гостям, что их ожидает в будущем, то есть зачитывают содержимое выбранного ими конверта.

На вашем пути третья преграда. Это пожелание для вас — «Совет да любовь!». Преодоление этого барьера несложное, но ответственное дело, потому что за этим барьером вас ждут самые дорогие для вас люди — ваши родители. Посмотрите, на их глазах слезы, это слезы радости и счастья. Пройдите под «Советом и любовью», склонившись, тепло ваших сердец сольется с теплом сердец ваших родителей, и вы почувствуете радость и ответственность за счастье и благополучие своей семьи перед вашими родителями.
(Третье препятствие — это гирлянда-транспарант из открыток «Совет да любовь!», которую держат гости на пути жениха и невесты.Когда после слов тамады молодые походят к родителям, гости поднимают вверх гирлянду, а молодые, наклонившись, проходят под ней и подходят к родителям.)

Поклонитесь родителям, поблагодарите их за тепло, любовь и ласку, за то, что вырастили и воспитали вас, а сегодня благословляют на счастливую семейную жизнь.
В старину на Руси в знак добра, благополучия и достатка в доме дети вкушали родительского пирога. У вас сегодня есть такая возможность под покровом родных и близких «насолить» друг другу в последний раз и накормить друг друга свадебным пирогом. (кормят друг друга)
А теперь, я прошу родителей сказать напутственные слова молодым.

Теперь жених любовь свою к Руфине докажи, на ваши почетные места проводи под аплодисменты гостей! (марш мендельсона)

Нучтож Руслан, жену донес прекрасно!
Что любишь крепко-это ясно.
Молодые у стола, гостям тоже сесть пора.
Дорогие гости, поспешайте
Места за столом поскорей занимайте.

1 блок

Дорогие друзья, ну вот мы расселись, осмотрелись, улыбнулись друг другу. Значит, пора начинать. Для успешного праздничного старта я хотела бы, чтобы мы соблюли маленькую формальность. Всех мужчин я прошу быть исключительно галантными и ухаживать за дамами, ну а Вас милые женщины я прошу благосклонно, внимательно и благодарно принимать ухаживания мужчин.

Прошу всех подняться и поддержать меня в конце тоста.

Салютом пробочных ракет,
Хрустальном звоном
Шлем поздравленье и привет
Родным молодоженам.
Пусть светит ярко вам всегда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда,
Ну, а сегодня ... ГОРЬКО!
(тост: за молодых, кушают 10 минут)

(на фоне минуса "Родительский дом")
Ведущий (на фоне музыки) :
Добрый свет родительского дома ... Где бы мы не были, куда бы не забрасывала нас судьба, в дни радости и в дни невзгод нас всегда согревает тепло родительских сердец ...
Дорогие родители, встаньте, пожалуйста, посмотрите на своих детей! Это самый счастливый и торжественный день в их жизни, и это - ваш день, ибо радость ваших детей - это ваша радость, счастье ваших детей - ваше счастье, их здоровье - ваше здоровье.
Дорогие друзья, наш следующий тост - за родителей молодых!

Конкурс для молодых: "ласковые слова".
Все стремятся подчеркнуть друг в друге то, что они так любят. Мы тоже хотим что вы, Руслан и Руфина, показали как Вы счастливы. Вот Вам яблоко искушения. Оно проткнуто шпажками. Вынимая каждую шпажку по очереди вы должны сказать друг другу те слова слова, которыми будете называть друг друга всю свою жизнь.
Не уставайте говорить
Тост «За Любовь»
Законные жена с супругом сидят, любуются друг с другом, как невеста смотрит влюблённо, как взволнован гордый жених… первый вальс! Для вас, молодые, первый танец для вас двоих! (музыкальная пауза)
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 402 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz