Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 06:20
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Готовый сценарий свадьбы для тамады 2014
06:04
Готовый сценарий свадьбы для тамады 2014
загрузка...
Идея: организовать свадьбу в стиле венецианского карнавала. Если вы хотите отпраздновать свою свадьбу с шиком, роскошью и безудержным весельем, то проведите ее по сценарию первого дня свадьбы «Свадьба в стиле венецианского карнавала». Такую свадьбу не забудет никто!

* Составьте список гостей, которые будут присутствовать на свадьбе. Каждому гостю вышлите приглашение на карнавал в честь свадьбы. В приглашении укажите время, дату и место проведения. Само приглашение можно сделать в виде карнавальной маски.

* Также следует предупредить гостей о стиле праздника, чтобы они подобающе оделись. Одеть нужно средневековую или карнавальную одежду. Пусть пропускным билетом на свадьбу станет наличие маски у гостей. Но если все-таки встретится такой гость, у которого не будет маски, не стоит его оставлять на улице, дайте ему заранее приготовленную маску, и пусть он проходит.

* Подарок молодоженам на торжество по сценарию первого дня свадьбы «Свадьба в стиле венецианского карнавала» следует выбирать в соответствующем стиле. Можно подарить что-то, связанное с венецианским карнавалом или с Италией, например, итальянский набор постельного белья. Подарки вы можете выбрать в разделе «Подарки на свадьбу».

* Комнату или зал, где будет проходить торжество, следует украсить в стиле Венеции. Вдоль потолка, где стоят столы, протяните алые ленты, которые будут создавать эффект шатра. Стулья и колонны (если таковые присутствуют) обвейте золотыми ленточками. Пол также можно украсить, разбросав по нему маски и шары. Столы украсьте свечами в красивых подсвечниках, а в качестве блюд подавать следует только блюда итальянской кухни.

* Чтобы праздник был похож на венецианский карнавал, нужно будет пригласить фокусника, шаржиста, мима и оркестр. Лакеи будут встречать гостей у входа, проверять наличие масок, тем, у кого масок нет, будут выдавать их. Шаржист и мим уже встречают гостей в зале, показывают им фокусы и пантомимы. Также в зале сидит шаржист, который будет в процессе праздника зарисовывать гостей и молодоженов. Оркестр понадобится для того, чтобы создать атмосферу Венеции. Оркестр должен находиться около танцевальной площадки. В оркестре сидят дамы в пышных платьях, масках и париках и месье в черных фраках. Оркестр будет играть торжественную итальянскую музыку при входе молодоженов, а затем репертуар по желанию гостей и молодых.

* Пока гости будут ждать молодых, они могут написать пожелания молодой семье. Пожелания эти пишутся в специальный альбом гусиным пером и чернилами. Впоследствии этот альбом будет вручен молодоженам.

* Когда молодые прибудут, все направляются к столу для первого застолья. После него естественно первый танец молодых, который можно провести согласно развлечению «Танец среди свечей». Для танца среди свеч понадобится столько свечей, сколько на празднике присутствует гостей. Теперь о самом развлечении. Молодые встают в центр, около них гости образуют круг, каждому гостю выдается по одной зажженной свече. Свет выключается, включается медленная мелодия (без слов). Молодые танцуют в центре круга среди свечей. В это время, чтобы добавить романтики, тамада произносит речь, которая должна быть связана с молодыми, с их будущей жизнью и свечами.

* Далее молодожены согласно сценарию первого дня свадьбы «Свадьба в стиле венецианского карнавала» должны пройти через испытания, которые вы можете подобрать в разделе «Игры и конкурсы на свадьбу». Также можно заставить жениха спеть для любимой серенаду, так как пение является традиционным итальянским ухаживанием.

* Конкурсы следует чередовать с танцами. Причем сначала танцует невеста с женихом. А затем можно провести продажу танца с невестой. Кто выкупит его за большую цену, тот и станцует с красавицей невестой.

* Праздник по сценарию первого дня свадьбы «Свадьба в стиле венецианского карнавала» завершается тем, что в зал выносят сундук. Когда сундук открывают, там приданое невесты и записка. В записке говорится следующее: «Подарок жениху, невесте и их гостям ожидает всех на улице.» все выходят на улицу, а там в небо взлетают «брызги» фейерверка.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 704 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz