Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:48
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Лучший сценарий выкупа 2014
11:07
Лучший сценарий выкупа 2014
загрузка...
Для удобства понимания в сценарии Жениха зовут Артур, а Невесту – Диана.

ДЕЙСТВО 1. ДИАНА В ЗАТОЧЕНИИ
Место проведение выкупа остается для Артура неизвестным до последнего момента. Вечером за ним приезжает карета, запряженная лошадьми. Кучер подвозит молодого человека к воротам усадьбы, за стенами которой спрятана его возлюбленная.

Монах у входа жестом показывает, что Артур должен войти один. Юноша погружается в загадочную темноту. Неожиданно густой бардовый свет рассеивает тень. Оказывается, Артур стоит посреди пустой залы. По всему замку в виде паутины натянута бечевка. Сматывая в клубок красную бечевку, Артур оказывается у горы фруктов, в одном из которых спрятаны обручальные кольца. Следуя за синей бечевкой, Артур находит поднос с загадочными ингредиентами, из которых он должен изготовить приворотное зелье… Следуя за желтой бечевкой, Артур находит записку от своей Возлюбленной. Диана призывает забрать ее из заточения темницы на окраине усадьбы. Артур по записке находит Избранницу. Программу сопровождает ведущий – монах.
Рука об руку Влюбленные выходят в центральную залу, загорается свет, звучит торжественная музыка и они оказываются в кругу своих друзей и родных. В честь молодой пары хор Пажей исполняет Свадебную Песнь.
(Важно, чтобы место проведения «выкупа» держалось от жениха в тайне. Интерьер помещения, где происходит «выкуп» стилизован под средневековый замок и там действительно не должно быть никого, кроме видеооператора, который снимает происходящее. Съемка транслируется на экран, расположенный в соседней зале. Гости у фуршетного стола в режиме реальном времени наблюдают за происходящим. В момент, когда жених уходит в дальнюю «темницу», отдельное помещение в глубине зала, гости вместе с ведущим и детским хором выходят в основной зал, где и встречают молодых).

ДЕЙСТВО 2. Прогулка до места выездной регистрации
Старший паж вручает Артуру сундучок с Волшебной Фатой. Ее длина символизирует долгую совместную жизнь Влюбленных. Артур и облаченная в магический подарок Диана выходят на улицу. Фату несут пажи. Процессия должна идти по центральным улицам города к парку, где состоится выездная регистрация. Такая «прогулка» значительно более эпатажная, чем проезд на Лимузине.

ДЕЙСТВО 3. ОБРЯД БРАКОСОЧЕТАНИЯ
На поляне Артур и Диана склоняют головы перед королем Ричардом. Обряд Бракосочетания проходит под торжественную музыку. Молодые выпивают вино из единой чаши. Затем Артур запирает Волшебную Вуаль в сундук. Ключик от сундука он вешает на шею, чтобы всегда носить его с собой в символ чистоты, послушания и верности Дианы. Влюбленные обмениваются кольцами и освященные мечом Грозного Ричарда, объявляются Мужем и Женой.
От Вашего желания будет зависеть, насколько обряд будет близок к красивым Средневековым обычаям. Возможно также полное соблюдение официальных формальностей и выезд на церемонию сотрудника ЗАГСА.

ДЕЙСТВО 4. ПИРШЕСТВО
1. Встреча молодоженов
Артур и Диана входят в банкетную залу. Полумрак зала залит теплым светом множества свечей. Молодоженам предлагают преломить Каравай хлеба. Сомелье замка эффектно срубает горлышки игристого вина саблей. Гости выпивают вина за Артура и Диану и вкушают плоды экзотических фруктов, которые преподносят на огромном блюде молодые арапы. Сомелье предлагает заложить в дубовую бочку орехового вина, чтобы оно вызревало и обогащалось вместе с супружеской жизнью молодоженов. Артур и Диана изготавливают вино вместе и торжественно закупоривают сосуд с вином, обещая угостить им всех на годовщину свадьбы.
2. Увеселительная программа
Развлекательная программа, ее тематика и набор артистов подбирается согласно Вашим пожеланиям.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 316 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz