Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 10:11
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Сценарий 14 февраля 11 класс
16:05
Сценарий 14 февраля 11 класс
загрузка...
Идея: Организовать вечеринку в честь Дня влюбленных во французском стиле.

* Для празднования Дня влюбленных подготавливается сценарий вечеринки во французском стиле, в котором будут использоваться конкурсы, подходящие данному празднику. Заранее всем высылаются пригласительные в форме сердечек, на которых указывается время, дата и место проведения вечеринки во французском стиле.

* Для вечеринки во французском стиле выбираются подходящие наряды. Мужчины могут надеть элегантный деловой костюм или стать Купидонами, а женщины легкие платьица. Также девушки могут примерить на себя образ Мэрилин Монро или Коко Шанель, главное, что в этот вечер вы будете по-особому экстравагантными, шикарными и красивыми.

* Не забудьте правильно подобрать подарки вашим Валентинам. Это могут быть Валентинки с признаниями в любви и предложениями руки и сердца, розы (ведь это символ любви), сувениры с изображением сердца, фигурки целующихся птичек и, конечно же, фигурки Купидона. Также вы можете подобрать хорошие подарки для своих возлюбленных в разделах "Подарки любимому" и "Подарки для любимой". В этих разделах есть подарки для людей различного возраста и различных предпочтений, вы обязательно найдете подарок, который обрадует и удивит его получателя.

* Приготовьте два стола, на одном из них выставьте хорошее вино, шампанское, трюфели, круасаны и канапе, на другом выставьте креветки, рыбное филе, жульен и ассорти из морских деликатесов. Также на столы выставьте блюда с шоколадом и клубнику со сливками. Комнату следует украсить воздушными шарами в форме сердец, валентинками и лепестками роз.

* Сначала все поздравляют друг друга. Затем ведущий приглашает гостей пройти к столам и запомнить к какому столу они сначала подойдут. Далее ведущий спрашивает у гостей: «Кто к какому столу подошел?». Если гости сначала подошли к столу с выпивкой и легкими закусками, то эти гости на вечеринке будут угощать остальных гостей выпивкой, если же гости подошли сначала к другому столу, то сегодня они должны будут накормить других гостей. Таким образом, вы обеспечите внимание каждому гостю со стороны остальных гостей.

* В зависимости от того, какой стол выберут гости, им вручается отличительный знак: люди, отвечающие за выпивку, получают медаль с изображением бутылки вина и звание «сомелье», а люди, отвечающие за закуски, получают медаль с изображением тарелки с едой и звание «гостеприимный хозяин». За каждого угощенного гостя выдается поощрение в виде шоколадного сердечка, в конце вечера будут подведены итоги.

* Вся вечеринка во французском стиле будет нацелена на то, чтобы все гости были в центре внимания, участвовали в конкурсах, и уделяли внимание другим гостям, а особенно своим возлюбленным. Ближе к завершению вечеринки выбирается самый гостеприимный хозяин и самый хороший сомелье. Хозяину вручается коробка конфет в форме сердца, а сомелье вручают бутылку вина.

* Все пары (если кто-то пришел без возлюбленного, то он образовывает пару с другим гостем, также пришедшим без своей половинки) придумывают себе название на вечеринку. Это делается в конкурсе "Угадайте кто мы".

* Далее следует подвижный конкурс "Живая шляпа". В этом конкурсе гости покажут свою сноровку. Также этот конкурс поможет гостям сблизиться, выполняя задание.

* Далее следуя сценарию вечеринки во французском стиле нужно провести несколько развлечений, в которых пары соревнуются между собой. В игре "Ручки, ножки, огуречик, получился человечек" определяют самую плодовитую пару. Проведя развлечение "Кубики" вы разрядите обстановку и снимите скованность среди ваших гостей, особенно если гости малознакомы.

* А на десерт проведите конкурс "Говорите, друг другу комплименты", пусть пары дарят комплименты друг другу. Все конкурсы следует проводить под легкую романтическую музыку.

* Вечеринку во французском стиле следует продолжить выбором короля и королевы вечеринки (сделать это можно закрытым голосованием). В завершение вечеринки в честь Дня Святого Валентина проведите дискотеку, где особое внимание следует уделить медленным композициям.
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 615 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz