Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:45
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Сценарий 14 февраля 3 класс
16:08
Сценарий 14 февраля 3 класс
загрузка...
Идея: Организовать оригинальное корпоративное мероприятие, в результате которого образуются пары и выбираются король и королева. Проведя праздник по сценарию корпоративного праздника «День Влюбленных в стиле вамп», вы прослывете оригинальным и творческим человеком, а гости еще не один год будут вспоминать его и удивляться.

* Заранее всем рассылаются пригласительные, в которых указывается время и место проведения и то, что обязательно нужно прийти одетым в стиле вамп. Пригласительные сделайте в черно-красной гамме, дабы они внушали страх.

* На этом празднике все должны быть одеты в стиле вамп. Для этого мужчины могут надеть длинные черные плащи, женщины же должны надеть длинные черные или красные платья. Волосы должны быть распущены, желательно длинные, поэтому можно надеть парики. В детских магазинах продаются челюсти, как у вампиров, купите себе такую челюсть и наденьте на праздник. Девушки также могут приклеить длинные ногти и накрасить их черным лаком.

* Не знаете, что подарить «вампирам»? Во-первых, это может быть книга Алекса Коша «Вечеринка в стиле вамп», во-вторых, диск с фильмом «Сумерки», также можете подарить бокалы с налитой в них «кровью» (в качестве которой можно использовать томатный сок).

* Комнату украсьте паутиной и пауками (конечно же, искусственными), на стены можно повесить венки, а в угол поставить гроб. В комнате должен быть полумрак, для этого выключите свет, расставьте по комнате свечи, которые и будут освещать. Стол тоже следует сервировать в стиле вамп, для этого все блюда украшайте кровью (например, вторые блюда можно украсить кетчупом, а десерт, можно украсить соком красных ягод). Также на стол поставьте бокалы с томатным соком (кровью).

* На входе, по сценарию на день влюбленных, поставьте 2 подноса (для мужчин и для женщин), в которых лежат разрезанные 2 картинки вампиров (на сколько частей разрезать зависит от количества гостей). Каждый вошедший берет одну частичку, затем по сигналу ведущего все начинают собирать картинки. Таким образом, пришедшие разделились на команды, женскую и мужскую.

* Целью вечеринки, проходящей по сценарию корпоративного праздника «День Влюбленных в стиле вамп», является выявить сильнейший клан вампиров. Затем выбрать короля и королеву вампиров, которые будут править на вечеринке.

* Чтобы определить, как будут называться образовавшиеся кланы, проведите конкурс «Выпей кровушки». «Вампиры» не только подкрепятся, но и придумают название своего клана. Только название обязательно должно быть связано с вампирами.

* Итак, образовались кланы каждый со своим названием. Теперь нужно, чтобы гости стали еще больше похожи на вампиров. Чтобы это произошло, проведите конкурс «Я тебя нарисовал».

* И вот настало время определить самый кровожадный клан. Проведите конкурс «Кровожадное существо» и определите, какой клан будет руководить остальными. Ведь власти достойны только самые кровожадные вампиры.

* Правящий клан определен, теперь согласно сценарию на день влюбленных пришло время определить короля и королеву вампиров. Разделите участников на пары мужчина-женщина и проведите конкурс «Кровавая Мэри». Победившая пара провозглашается королем и королевой вампиров, им вручаются большие кубки с «кровью».

* Король и королева приглашают гостей к столу. После ужина устройте дискотеку. Но не забудьте, что музыка должна подходить к стилю праздника.
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 380 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz