Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 01:34
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Сценарий 14 февраля 4 класс
16:08
Сценарий 14 февраля 4 класс
загрузка...
Идея: провести праздника для студентов первых курсов, с вопросами на тему: «Любовь» Вы хотите как-то объединить ваших первокурсников, чтобы они вместе отпраздновали этот чудесный праздник? Тогда на день влюбленных сценарий для студентов «Любовь такая разная» именно то, что вы ищите.

* Начните с того, что придумайте, где будет проходить мероприятие. Я предлагаю не проводить в актовом зале это мероприятие, а лучше выбрать просторную аудиторию. Но главное аудиторию надо красиво украсить воздушными шарами, а на столы разложите конфеты - сердечки. Это все создаст хорошее настроение у ваших студентов.

* Проводить праздник будет учитель, того предмета вместо, которого будет проведен праздник. Главное, чтобы преподаватель не был занудой, чтоб студенты не уснули, а праздник не закончился раньше времени. Лучше, чтоб помогала преподавателю в ведении праздника самая красивая девочка группы.

* Праздничное мероприятие открывает преподаватель и говорит о том, что сегодня вместо лекции по профильному предмету, будет практическое занятие, на тему : «Любовь такая разная». Он поздравляет всех студентов с Днем Святого Валентина. Пример пожелания на День влюбленных вы можете посмотреть в приложении к сценарию для студентов «Любовь такая разная».

* Сделайте праздник в виде игры. Преподаватель читает лекцию о том, что любовь бывает разная. И начинает перечислять, студентка вносит свое предложение показать на примере песен, какая бывает любовь. И студенты начинают вспоминать песни (Безответная любовь, или например, песня «Позвони своей Зае» - это безнадежная любовь). За каждый ответ девушка раздает валентинки.

* После конкурса преподаватель опять начинает читать лекцию о любви. И студентка снова переводит все в конкурс «Все о любви». Например, преподаватель задает вопрос, а студентка выбирает любую букву, на эту букву аудитория говорит ответ (Как живут в любви? Ответ на букву С).

* Так как студент народ веселый, то хохот в аудитории будет такой громкий, что не удивляйтесь тому, что в аудиторию будут заглядывать. А праздник продолжается. Участвуют только девушки, конкурс будет на знание актеров и фильмов. Пусть девушки выйдут в середину аудитории и загадают всем фильм про любовь. Фильм должен быть популярным и знакомым всем. И называться конкурс будет «Любимый фильм».

* Теперь участвовать в конкурсе будут мужчины. Пусть ведущая вызовет к доске несколько симпатичных парней. Объявляется конкурс «Казанова». Парни должны будут за 5 минут пробежать по аудитории и собрать поцелуи девушек. Это любовь называется легкая любовь. Преподаватель рассказывает, про легкие отношения, а ведущая рассказывает про «пикаперов».

* Дальше профессор говорит, что любовные признания звучат на разных языках очень красиво. Следующим конкурсом может быть конкурс для всех студентов «Я тебя люблю!». Преподаватель вслух читает фразу: «Я тебя люблю!» на разных языках мира. А студенты должны сказать, на каком языке прозвучало это признание.

* После того как студенты поучаствовали в конкурсах на тему «Любовь» можно уже завершать праздник. Подведите итоги конкурсов и студенту, который активнее всего участвовал в конкурсной программе, вручите свидетельство или диплом «Знаток любви».

* После этого всей веселой компанией отправляйтесь на дискотеку. После этого праздника ваши первокурсники сблизятся и станут намного дружнее. Может даже, среди них наметятся и влюбленные пары. Дело молодое!

Пожелание студентам на День Святого Валентина:

Студенты, с Днем влюбленных Вас! Горите в любовном огне, любите пока молоды и горячи душой. Отдавайтесь своим чувствам и не бойтесь признаваться в любви. Это такое счастье в этом возрасте влюбиться и любить. Знать, что это уже могут быть серьезные отношения, которые перерастут в глубокие чувства и семейные отношения. А может просто новый любовный роман - это еще один шажок на пути к любви всей вашей жизни.

Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на День Святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz