Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:55
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Сценарий 14 февраля 7 класс
16:06
Сценарий 14 февраля 7 класс
загрузка...
Сценарий к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН» (сценарий проведения Дня Валентина).

Идея: Организовать праздник по сценарию к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН» и в конце праздника выбрать самую веселую и находчивую пару.

* Заранее составляется список приглашенных пар. Каждой паре высылается пригласительный, в котором указывается время и место проведения. Также в пригласительном указывается, что согласно сценарию проведения Дня Валентина нужно придумать приветствие в стихотворной форме и прийти одетыми как ангелы или Купидон.

* Мужчины должны быть одеты, как Купидон. Для этого им нужно всего лишь заменить штаны и рубашку простыней, намотанной на тело. Также можно взять в руки лук и стрелы. Женщины должны одеться как ангелы. Для этого они могут надеть легкие белые платьица и сделать нимб, чтобы одеть его на голову.

* В качестве подарка подойдет любая приятная вещь, напоминающая о Дне Влюбленных. Это могут быть фигурки ангелов, конфеты в упаковке в форме сердца, статуэтки целующихся голубей. Также вы можете выбрать подарок для ваших возлюбленных в разделах «Подарки для любимой» и «Подарок для любимого».

* Комнату украсьте воздушными шарами в форме сердца, изображениями и фигурками ангелов. К потолку вы можете запустить воздушные шары с гелием, а на концы ленточек привязать сердечки, вырезанные из картона. Также на стены повесьте плакаты в форме сердец с именами пар.

* Целью праздника, проведенного по сценарию к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН», является выявить самую веселую пару, состоящую из ангела и Купидона.

* На протяжении всего праздника по сценарию проведения Дня Валентина ведущий проводит конкурсы и прикрепляет сердечки с баллами на именные плакаты.

* Сначала проведите первый тур «Приветствие». Пары зачитывают домашние заготовки приветствий. Ведущий выбирает самое веселое и оригинальное приветствие и вручает приз (это могут быть блокнот с ручкой для записи следующих стихотворений) лучшему оратору. Всем парам ведущий выставляет баллы.

* Далее ведущий проводит разминку. Он задает вопросы о Дне Святого Валентина, а команды придумывают оригинальные ответы. В проведении разминки поможет игра «Все о Валентине». После разминки ведущий выставляет баллы (главное не правильность, а оригинальность ответов).

* Теперь пришло время музыкального конкурса. Вы хотите, чтобы ваш праздник прошел весело и задорно? Тогда проведите конкурс «Экранизация песни». В этом конкурсе вы сможете выявить самые творческие пары. После просмотра всех номеров ведущий выставляет парам баллы.

* После трех туров, ведущий подсчитывает баллы у каждой пары. Пара, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем. Ей вручается приз – воздушный шар в форме сердца, который перед надуванием частично заполнен конфетти. Все конкурсы проводите под легкую романтическую музыку. После завершения конкурсов проведите дискотеку.
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz