Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 19:16
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Сценарий 14 февраля для дошкольников 2014
16:03
Сценарий 14 февраля для дошкольников 2014
загрузка...
Идея: Встретить парня в образе «гейши». Вам хочется побыть в роли "гейши" и кормить своего возлюбленного вкусно приготовленными роллами? Тогда этот сценарий святого валентина "Секреты гейши" именно то, что вам нужно.

* Приготовьте себе костюм в стиле «гейши». Если у вас какая-то сложность, изготовить себе такой костюм, то просто наденьте легкий шелковый халатик, красного цвета и повяжите широким поясом. Но войдите в образ с помощью прически и макияжа.

* Для прически в стиле «гейши» зачешите волосы назад и воткните в пучок волос палочки. Припудрите лицо, глаза подведите стрелками, а губы накрасьте ярко алой помадой. Образ «гейши» создан.

* Закупите морепродукты в любом магазине и приготовьте вкусные рыбные блюда. А можете сделать проще. Купите готовые блюда японской кухни в хорошем ресторанчике. Я думаю, что вкусные суши и роллы будут аппетитным лакомством на праздничном столе.

* Подберите своему молодому человеку подарок на День Святого Валентина. Подарите ему шелковый халат с драконами. Он будет приятным воспоминанием об этом дне. А драконы будут напоминать о мужской силе и мужестве.

* Утром поздравьте своего любимого. Пример поздравления для вашего любимо вы можете посмотреть в приложении к сценарию святого валентина. Пообещайте ему вкусный ужин, тайский массаж и искусные ласки. Заинтригуйте своего любимого человека, и он с нетерпением будет ждать встречи с вами.

* Назначьте ему свидание и пригласите его в гости в строго назначенное время. До этого назначенного часа, вам нужно будет сделать много дел. Накрыть праздничный стол и превратиться в «гейшу». Когда он позвонит в дверь, попросите его войти.

* В комнате приглушите свет. Пусть горят свечи, освещая только столик с японскими блюдами. А также бутылочка вина с двумя бокалами. Когда ваш парень присядет за стол, заходите в комнату в образе «гейши» и держите в руках его подарок. Угостите его японской едой и покормите его с ваших палочек. Макайте суши в соус и дразните парня, проводя по его губам.

* После того, как вы перекусили, предложите вашему парню сделать тайский массаж. Добавьте пикантности в ваш массаж и сделайте его без халатика. Ваш парень может это не видеть, но почувствует точно.

* После такого массажа, есть два варианта развития вечера. Первый вы идете на кухню и готовите зеленый чай. После того, как вы его выпили, можете предложить парню теперь вам сделать массаж.

* А второй вариант, это продолжить нежные касания и ласки. И не отвлекаться на чайные церемонии. Ваш парень будет в восторге от вашего сценария праздника Святого Валентина. Теперь японская культура станет для него понятней.

Пожелания парню с Днем Святого Валентина Любимый я подарю тебе сегодня самый чувственный вечер. Ты почувствуешь всю мою нежность и мягкость пальчиков, когда я буду делать тебе тайский массаж. Ты попробуешь блюда японской кухни, а потом ты узнаешь все секреты восточных ласк, я покажу тебе их. До вечера, любимый! Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на День святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 463 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz