Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 06:57
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Сценарий 14 февраля для школьников 2014
16:04
Сценарий 14 февраля для школьников 2014
загрузка...
Сценарий Дня Святого Валентина «Мадам, нам мало в Париже пространства» (сценарий святого валентина)

Идея: устроить свидание под Эйфелевой башней у вас дома на День Святого Валентина. Если вам хочется сделать своей половинке свидание в Париже, не выходя из дому, тогда сценарий святого валентина "Мадам, вам мало в Париже пространства" именно то, что заставит трепетать любое влюбленное сердце.

* Вам для осуществления этого сценария, понадобятся французские «штучки». Купите французское вино, круассаны, сыр, конфеты и французская выпечка. Купите красивые свечи и два бокала на длинной ножке.

* Теперь займитесь дизайном комнаты. Распечатайте с интернета Эйфелевою башню и поместите этот плакат на стене. А с другой стороны, на другой стене будесцент плакат с изображением Елисейских полей. Вид с Елисейских полей на Триумфальную арку. Это самая широкая и популярная улица Парижа. Французы чтят свои традиции и известны особой любовью ко всему французскому, а бульвар Champs-Elysees парижане считают «прекраснейшим проспектом в мире».

* Посередине комнаты поставьте стол, красиво оформленный. Столик сервирован красивой посудой и бокалами. На столе будут гореть свечи, и в вазе будет стоять красивая бордовая роза.

* Все подготовлено для романтического вечера в Париже. Осталась маленькая деталь, подберите музыку французских исполнителей. Как насчет романтики , Joe Dassin « Если б не было тебя». Прямо мурашки по коже от такой романтики.

* Пора подумать, что вы подарите своей любимой девушке? Конечно что-то французское. Как насчет ее любимых французских духов. Вы можете выбрать в интернет-магазине, если точно знаете ее любимый аромат.

* Поздравьте с утра вашу любимую девочку красивой SMS-кой. Напишите,ей про незабываемый французский вечер. Перезвоните ей и еще раз в пожеланиях заинтригуйте ее. Пример пожелания на День Святого Валентина вы можете посмотреть в приложении. Пусть думает, почему именно французское свидание?

* Пригласите ее к себе на свидание. И попросите не опаздывать. Пока она будет добираться до вас, доделывайте последние штрихи вашей французской обстановки. И кстати, не забудьте, про букет цветов. Встретить девушку вы должны цветами.

* Когда она зайдет, завяжите ей в прихожей глаза и проведите в комнату. Посадите за столик, и пока она не видит обстановку. Опишите и передайте ей атмосферу. Скажите: «Представь себе, что мы в Париже, столица любви и чувственности. Справа Эйфелева башня, а слева Елиссейские поля, которые приковывают к себе изумительной красотой. И среди этой красоты два любящих сердца твое и мое. Давай же отметим наш праздник в этой обстановке». И на последних словах снимите ей повязку.

* Она увидит приглушенный свет, свечи и этот прекрасный вид. Вы увидите ее восторг. Пока она приходит в себя. Продолжайте. И дарите ей подарок. Ее любимые духи.

* Последним штрихом вашего незабываемого романтического свидания по нашему сценарию святого валентина станет, песня Joe Dassin «Если б не было тебя». Пригласите ее потанцевать. А продолжение романтического вечера может быть под Эйфелевой башней.

Пожелание любимой на День Святого Валентина: Любимая моя, я хочу подарить тебе красоту романтической Франции. Я хочу напевать тебе на ушко красивую мелодию Joe Dassin « Если б не было тебя». И шептать, как я тебя люблю! Пить с тобой французские вина, закусывать французским сыром и получать от тебя французские поцелуи. Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на День Святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz