Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:14
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Сценарий 14 февраля в класс 2014
16:02
Сценарий 14 февраля в класс 2014
загрузка...
Идея: организовать романтическую игру для девушек и парней «Любовь с первого взгляда». Этот сценарий проведения дня Святого Валентина подойдет молодой веселой компании, где есть одинокие парни и девушки, которые хотят найти своих половинок.

* Найдите помещение, в котором будет проходить игра. Если вы студенческая компания, то это может быть актовый зал университета. Если просто компания, то желательно, чтобы в помещении хватило места для игроков, ведущего и, конечно же, зрителей - активных болельщиков.

* Для игры определите заранее участников. Количество участников будет от 3 до 5. Больше не надо, так как для конкурсов этого достаточно, чтобы народ не устал и сами игроки не заскучали. Каждому игроку надо дать задание составить о себе приветствие и рассказать о своем идеале женщины или мужчины.А также удивить всех участников домашней заготовкой (спеть, станцевать, приготовить блюдо, купить каждому сувенир, может быть все,что угодно).

* Украсьте помещение, в котором будет проходить игра, шарами и плакатами. Расставьте стулья для мужчин участников напротив стульев для женщин участниц. Разделять участников будет ведущая, которая весь вечер будет «мучать» игроков и задавать им каверзные вопросы.

* При входе всем зрителям раздают половинки сердца, и они тем самым тоже становятся участниками конкурса «Соединяем сердца».

* Ведущая начинает игровую программу, объявляет каждого участника и дает каждому участнику слово для приветствия. После того как участники рассказали о себе, ведущая раздает всем сердечки и участники отдают по одному своему сердечку, понравившемуся участнику. Это будет первый выбор симпатии. Он может меняться в течение всей игры, а может остаться неизменным.

* Второй конкурс это нестандартные ситуации для участников и их реакция и действия, которые они предпримут для выхода из нее. Например, для женщин условия можно посмотреть в конкурсе «Женская логика».

* После этого конкурса, каждый участник, может задать наиболее симпатичному участнику свой вопрос. Послушать, как на него отвечают, и конечно же сделать соответствующие выводы, а можно просто попросить девушку или парня встать и пройтись или спеть, чтоб услышать голос.

* Следующий этап это домашнее задание. Каждый участник показывает, что же он такое интересное приготовил для всех участников. И конечно не забываем, что после каждого конкурса участники отдают бумажные сердца наиболее понравившемуся участнику игры.

* Конкурсов может быть много, на ваше усмотрение. Завершается игра тем, что ведущая вызывает к себе каждого участника, и он на бумажке пишет имя девушки/парня, которые ему или ей понравился. Если пары сходятся - это победители игры «Любовь с первого взгляда». Для них обязательно должен быть приготовлен романтический приз в виде оплаченного столика на двоих в одном из ресторанов города.

* По сценарию проведения Дня Святого Валентина после игры все зрители начинают смотреть и искать свои половинки сердечек, те пары, которые понравились друг другу с первого взгляда, также получают утешительный приз в виде «чашечки кофе для знакомства» в одном из кафе.
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 480 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz