Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:20
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Сценарій 23 лютого 2014
07:26
Сценарій 23 лютого 2014
загрузка...
Подготовка к празднованию начинается накануне, после окончания рабочего дня и ухода мужской половины офиса. На принтере распечатываются листы с новыми обозначениями кабинетов: «Штаб», «Медсанчасть», «Замполит», «Столовая» и другими, которые напомнят мужчинам об армейских годах.

Желательно расположить эти указатели таким образом, чтобы не потерялся первоначальный смысл названия кабинета: если у менеджера офиса не будет возражений, разместите на его двери табличку «Штаб», а в том кабинете, где непосредственно будет проходить торжество «Столовая».

Празднование начинается объявлением о прохождении медицинской комиссии в кабинете «Медсанчасть», в котором заранее к одной из стен крепится складной метр, для использования в качестве ростомера. Немного поодаль установлены напольные весы. Можно задействовать, либо использовать в качестве декораций, украшающих медсанчасть тонометр, термометр, фонендоскоп и другие медицинские аксессуары, чтобы мужчины ощутили себя на медицинской комиссии.

Медсестры и женщина-врач одеты соответствующим образом: на голове – белые шапочки с красным крестом, на руке – соответствующие повязки. Медсестры измеряют, взвешивают мужчин, врач заносит результаты в соответствующие медицинские книжки каждого «призывника», однако не в привычных единицах измерений, а в виде шутливых вердиктов, типа: «Золотник не велик, да дорог»; «Удал, хоть и мал»; «Большому кораблю – большое плавание»; «Одним махом семерых убивахом» и тому подобные пословицы и поговорки, наилучшим образом характеризующие каждого из участников данного конкурса.

После прохождения «медкомиссии» всем «призывникам» выдается шуточное удостоверение с печатью, подобного образца: Ф.И.О. признан годным к прохождению службы только в запасных частях, и указывается место прикрепления в офисе (за праздничным столом).

Далее все участники направляются для выяснения политической грамотности в кабинет «Замполита», где каждому выдается опросный лист с вопросами о женской половине: «Какое качество в женщине вы цените более всего?»; «Какой вы представляете себе идеальную женщину?»; «Когда вы видите женщину впервые, вы смотрите ей в глаза или оцениваете длину ее ног?»; «Кто вам нравится больше: блондинки или брюнетки?».

Анкеты собираются и далее, удачные места вместе с результатами медицинского обследования зачитываются за праздничным столом в «Столовой».

Подарки, упакованные в мешочек цвета хаки вместе с праздничным поздравлением, сложенным треугольником, заранее раскладываются на пронумерованные стулья участников.
Категория: Cценарий 23 февраля 2017 | Просмотров: 375 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz