Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 17:00
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Сценарий 8 марта ученикам 2014
19:09
Сценарий 8 марта ученикам 2014
загрузка...
Этот праздник хорошо было бы организовать для девочек. Если в компании вашей дочери есть приятели‑мальчики, можно пригласить их на праздник в качестве зрителей или членов жюри.

Девочки, как и девушки, и женщины, очень неравнодушны к моде. Попробуйте устроить для них вечер модниц и организуйте конкурсы, которые предлагаются вашему вниманию на страницах книги.

Приглашения: наклейте на сложенный вдвое лист бумаги вырезки из различных журналов мод, красочные рекламные композиции о косметике, парфюмерии и д.

Украшения. Украсьте комнату, в которой будет проходить праздник, как подиум или как сцену (с занавесом, красивым освещение и т.д.). Предварительно переговорите с родителями приглашенных девочек, пусть они изготовят праздничный модный наряд дома, а на вечере показа мод на подиуме представят его: дочери как манекенщицы, а мамы – как кутюрье.
Игра

В жюри могут находится взрослые, мальчики, братья и сестры приглашенных.

1 тур.

Девочки и их мамы представляют модный костюм, он может быть классическим, экстравагантным и т.д., но самое главное, конечно, оригинальным и неповторимым. Этот конкурс в баллах не оценивается (чтобы ни в коем случае не обидеть никого); жюри лишь присуждает словесную оценку наряду каждой девочки: самый элегантный костюм, самый смешной, экстроординарный… Таким образом, «дамы» будут довольны тем, что каждая из них отмечена и одобрена жюри.

2 тур.

Девочки пробуют себя в качестве парикмахеров. Подберите для этого необходимое количество девочек, на которых участницы смогут показать свои изумительные способности из ничего создать нечто. Конечно, для этого конкурса вам необходимо запастись несколькими наборами расчесок, всевозможных заколок, лент, лаком, воском или гелем, муссом, феном, т.е. необходимо создать абсолютно взрослую обстановку, девочки это обожают.

Этот конкурс уже можно оценить, например, красной, синей, желтой, фиолетовой, зеленой карточками (оценка по убывающей от красного к зеленому). (В конце игры та участница, которая наберет больше всех красных карточек, становится победительницей, но об этом условии можно сообщить только после последнего тура).

3 тур.

Предложите теперь девочкам целый арсенал косметики. Пусть они попробуют наложить макияж на своих «подопытных» девочек, у которых уже сделаны прически в предыдущем туре. Внимательно следите за своими гостями, имейте под рукой ватные тампоны, молочко для снятие макияжа.

После того, как участницы выполнят это задание, представитель жюри (это может быть просто женщина со «вкусом» или же специалист в области косметики) обсуждают, как выполнен макияж, что излишне, броско, подходит ли данный макияж к стилю одежды или выполненной прически.

Конкурс оценивается, как и предыдущий.

4 тур.

Участницам дается задание: назвать как можно больше людей (их имена), связанных с миром моды (манекенщиц, кутюрье, стилистов). Каждая девочка пишет их на своем листке бумаги.

Победительницу жюри выбирает по количеству красных карточек, а также знания мира моды и умения вести себя соответственно образу модницы. Каждой участнице через плечо одевается лента с надписью «Модница‑97». Призами могут послужить куклы, журналы, книги «Энциклопедия для девочек», «В мире моды» и т.д., цветы. Букетики, сделанные участницами в одном из последних туров, преподносятся мамам с поздравлениями в честь праздника 8 Марта.
Категория: Cценарий 8 марта 2017 | Просмотров: 383 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz