Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 18:56
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 13 » Сценарий день PR-специалиста
19:22
Сценарий день PR-специалиста
загрузка...
В этот праздник все представители профессии подводят итоги проделанной работы, вспоминают о своих достижениях и ставят следующие цели, которых планируют достигнуть. В первый раз праздник отметили 28 июля 2004 года, в дальнейшем это превратилось в традицию.

Профессия PR-специалиста удивительна и разнообразна. От работника требуется высокая коммуникабельность, стрессоустойчивость, уверенность в себе. Кроме этого, PR-профи должен иметь хорошую интуицию, быть отличным психологом. В этой сфере часто оказываются опытные политологи, филологи, журналисты. Они создают мнение всего общества во многих вопросах, продвигают товары и услуги компаний. Без этой отрасли немыслим удачный бизнес. На сегодняшний день каждая развивающаяся компания нанимает на работу специалистов таких должностей, а иногда и целый отдел, в зависимости от размера фирмы. Название профессии произошло от Public Relations, что в переводе с английского значит «связи с общественностью».
Основателем данного праздника стала Россия, и пока он отмечается только в ее пределах. Этот день празднуют во всех регионах страны, однако главное торжество проводят в столице. Тематика праздника меняется с каждым годом, неизменным остается лишь торжественное поздравление PR-специалистов, вручение наград, сертификатов и подарков, праздничный концерт. Еще несколько десятилетий назад пиар был частью маркетинговой системы, но после государственной регистрации стал независимым. Российские специалисты из года в год накапливают навыки, знания и опыт, чтобы реализовать еще больше креативных, успешных проектов.
Свой профессиональный праздник PR-профи обычно отмечают в форме корпоратива, в уютной дружеской обстановке, где они не только развлекаются, но и завязывают новые знакомства. На сегодняшний день в России специалисты данной сферы работают в бизнесе, различных компаниях, шоу-бизнесе, политике. При необходимости можно найти большое количество агентств, занимающихся пиаром. Большой популярностью пользуется «черный пиар», который противостоит обычному пиару. Цель "черного пиара" состоит не в улучшении репутации, а в ее уничтожении.

Желаем всем PR-профессионалам, чтобы выбранная ими работа всегда оставалась любимой и интересной, а возникающие на пути трудности только вдохновляли к следующим победам. Чтобы добиться уважения и положительных результатов в своей профессии, нужно быть добросовестным работником, так как хорошая репутация создается не один год, и потеряться может в одно мгновение. Настоящий специалист ставит перед собой цель работать на благо общества, ведь помогая другим людям, помогаешь и самому себе.
Категория: Современный | Просмотров: 586 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz