Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 20:46
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для девочки 10 лет
15:35
Сценарий дня рождения для девочки 10 лет
загрузка...
Идея: организовать День рождения девочки подростка в гламурном стиле с шиком и блеском.

Вы хотите, чтобы ваша именинница с подругами и друзьями в День рождения почувствовали себя гламурными штучками, тогда сценарий «Больше, больше гламура» вам подойдет.

* Приготовьте разные мишуру, стразики, ленточки, яркие блестки, может у вас завалялось пару боа и лаковых сумочек и туфелек. Сегодня все может идти в ход при создании гламурного образа. Также приготовьте косметичку для придания вашим гостям блеска и неповторимости, а еще приготовьте лаки, спреи, блески для волос, блестки, татуировки с камней на лицо, яркие лаки для ногтей.

* Подберите вашей гламурной барышне стильный подарок, загляните для этого в раздел «Подарки для девочки», «Подарки для нее» и раздел «Хэнд-Мэйд».

* Утром поздравьте вашу девочку с праздником и пожелайте ей всегда быть яркой, не только внешне, а также быть яркой изнутри, гореть и светить для всех и можете дарить подарок.

* Оденьте вашу девочку, как самую гламурную барышню, пусть она наденет яркие лосины, яркую футболку, бижутерию в виде длинных сережек, разные браслеты и кольца и какие-то яркие очки розового или синего цвета в руках лаковая сумочка на ногах лаковые туфли под мышкой маленькая собачка.

* Когда все гости будут собираться, предложите сменить им имидж, придав побольше блеска или гламура. Можете предложить накинуть боа на плечи или если такого нет, значит можно использовать и новогодний дождик. И главное, начинайте кривлять гламурных барышень у девочек это прекрасно получается, говорите медленно и высокомерно.

* Первый конкурс, который можно приготовить для девочек «Гламурные очки» Для проведения этого конкурса вам потребуется: много старых очков (по количеству участниц), блестки, клей, краски, бусинки, перышки и т.д. Каждая участница получает старые обычные очки, которым она должна подарить «новую» жизнь при помощи различных украшений и клея. На создание таких очков участницам дается не более 5 минут. По окончанию конкурса все работы выставляются на показ зрителям, которые оценивают их и выбирают самые «крутые» гламурные очки.

* Следующий конкурс «Гламурный Мэйк-Ап». Для проведения этого конкурса вам потребуется аквагрим и зеркала. Участницы садятся перед зеркалами, каждая получает кисточку. Далее при помощи аквагрима участницы рисуют на своем личике гламурный мейк ап. На такую раскраску лица им дается не более 3 минут. По окончанию этого времени ведущий представляет гостям участниц, а гости должны выбрать самый красивый мейк ап. Победительнице можете вручить, что-то из линии косметики «Маленькая фея».

* Следующий конкурс «Гламурный маникюр». Для проведения этого конкурса вам потребуются разные лаки, тоненькие кисточки и акриловые краски. Если вы переживаете за ноготочки девочек, можете дать им только прозрачный лак, укрепляющий ногти, а для самого рисунка взять обычные акриловые краски. Если вам не страшно на один раз дать девочкам почувствовать себя взрослыми, то смело выдавайте им разные лаки. Задача в обоих случаях одинаковая: сначала участницы должны нарисовать на своих ногтях гламурные рисунки кисточкой и разными цветами лака или акриловых красок. Как только все справятся, вы объявляете о продолжении конкурса. Теперь участницам с такими прекрасными ногтями надо завязать шнурки на ботинках. Та участница, которая справится с этим заданием и сохранит маникюр, побеждает в этом конкурсе.

* А теперь дискотека, включайте песню «Больше, больше гламура и макияжа и маникюра». Девочки могут взять себе под мышки игрушки, собачки или в сумочки, ведь гламурные барышни с ними не расстаются и зажигать на танцполе.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 2691 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz