Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:31
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для девочки 15 лет
15:36
Сценарий дня рождения для девочки 15 лет
загрузка...
Идея: представить на вечер детей в образе колдуний, ведьмочек.

Ваши детки еще малы, но очень любят весело поиграть? Тогда сценарий Дня рождения ребенка 3-4 лет «Колдовские чары» вам понравится.

* Что для вашего ребенка будет самым долгожданным на праздник? Конечно же, подарок.Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ребенку подарок понравился. Лучше всего, чтобы это была игрушка. Вы можете посмотреть наименование подарка в разделе «Подарки для детей».

* Теперь займитесь нарядом для своей маленькой колдуньи - ведьмочки. Готовить костюм вы будете c ней вдвоем, пусть ребенок поможет вам. Например, вы делаете ей накидку из сатиновой подкладочной ткани, а можете из атласа и вырежьте из фольги звездочки, а ваша дочурка их сама наклеит на накидку. Для гостей тоже сделайте накидки, можете вместо звездочек вырезать другие фигурки.

* Дети в этом возрасте любят мультфильмы, поэтому запишите им на диск мультики, связанные с колдовской тематикой, чтобы там были ведьмочки и колдуньи, но главное, чтобы они были не злые и не напугали деток.

* Утром зайдите в комнату вашей доченьки и поздравьте ее с праздником, понежкайтесь с ней, обнимите ее, скажите, как вы ее любите и дарите подарок. Затем после завтрака можете переодевать ее в костюм.

* Теперь приготовьте необходимые атрибуты, из которых ведьмочки будут готовить свое зелье. В зависимости от количества гостей надо будет готовить продукты, а также миски, тарелки, ложки, в общем, посуду. Сейчас поясню для чего, ваши детки будут сегодня сами делать салаты.

* Вы отварите все продукты на салат оливье, винегрет и овощной салат. Все ингредиенты разместите по баночкам, а баночки подпишите, например, будет не зеленый горошек, а «личинки стрекозы» или еще что-то фантастически колдовское. На банке майонеза или сметаны напишите отвар полыни, на растительном масле-отвар мяты и так далее. Кстати детки в этом возрасте не все читают, поэтому лучше наклеить картинки.

* Когда детки придут в гости к имениннице, наденьте на них колдовские накидки и можете начинать игру. Скажите, что сегодня дети будут сами гот овить зелье для смелости, зелье красоты и зелье для здоровья.

* Первое блюдо, которое они будут готовить - это зелье смелости. Выставите посередине комнаты казан. И объясните детям, что вы будете читать рецепт, а они по старинной книге сами приготовят снадобье. А вы начинайте читать: «Возьмите полбанки личинок стрекозы и высыпьте в казан, добавьте 2 столовых ложки хрустящих соленых ножек лягушки, затем добавьте отвар различных трав: мяты, полыни, ромашки и так далее, (имеется в виду майонез, сметана, растительное масло) все перемешайте.

* Таким образом, детки сами приготовят 3 салата. Вам останется только выложить в салатницу и положить на стол, а также подписать какое из них для смелости, какое для красоты, а какое для здоровья.

* Пока дети пробуют на вкус свои творения, можете включать им мультики, чтобы они посмотрели их. А после легкого перекуса, можно еще поиграть в игру «Замри-отомри», но для этого необходимо только купить волшебную палочку.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 980 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz