Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 10:45
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для девочки 17 лет
15:37
Сценарий дня рождения для девочки 17 лет
загрузка...
Вы хотите вместе с детьми вспомнить сказку «Колобок» и главное сделать эту сказку интересной и задействовать в сказке всех деток, которые пришли на День рождения вашего малыша? Тогда этот сценарий именно для вас.

* Первое, что вы должны сделать, это выбрать подарок вашему ребенку. Вы можете заказать подарок через Интернет магазин и выбрать подарок в разделе «Для детей».

* Мама и папа распределят роли между собой, именинник будет исполнять главную роль на его празднике. Оденьте ребенка в одежду желтого цвета. Это может быть просто желтая футболка или белая но с изображением на ней колобка. Кстати если вы хотите задействовать ребенка и чтоб ему нравился подготовительный процесс, тогда купите самую обычную белую футболку и вместе с ребенком нарисуйте на ней колобка.

* Заранее приготовьте пластилин, из которого дети будут лепить колобка, а также гуашь, краски и кисточки, они пригодятся вам, когда детки будут рисовать героев сказки.

* Организуйте праздничный стол, так как праздник связан с колобком, то и вид еды должен этому соответствовать, то есть блюда должны быть в виде колобков, например, шарики из картофельного пюре в панировочных сухарях, острые творожные шарики, помидоры и другие блюда. Можете испечь сладкие шарики из песочного теста.

* После того, когда дети придут в гости, предложите им немного развлечься. Пригласите их пройти в комнату именинника, посадите их за стол и выдайте пластилин. Пусть они слепят колобка такого, какого они его представляют. Если кому-то трудно это сделать, помогите им.

* Затем предложите детям немного подвигаться. Проведите конкурс «Колобок». Для проведения такой игры с детьми вам понадобится обычный мячик. Дети-игроки встают в круг, лицом к центру, водящий становится в центр. Затем игроки начинают за спинами передавать мячик так, чтобы водящий не могу увидеть у кого мяч. В определенный момент водящий говорит «Стоп!» и пытается отгадать (за одну попытку), какой игрок держит мячик. Если он угадывает, игрок выходит из игры, если не угадывает, то игра продолжается дальше.

* Затем мама приглашает всех к праздничному столу, чтобы детки попробовали вкусных колобков. Пока гости пробуют из, чего на праздничном столе вылеплен колобок, мама и папа уже могут готовить декорации к спектаклю.

* Наденьте на голову своего ребенка ободок, на котором будет изображен колобок. Папа с мамой будут менять, роли, играя по очереди разных персонажей сказки: деда, бабку, медведя, и в конце спектакля лиса не съест колобка, а приглашает его отведать вкусный тортик.

* После спектакля, когда колобок задул свечи на праздничном тортике, он может угостить всех своих друзей. И в заключении праздника, попросите деток нарисовать самого любимого героя сказки и подарить имениннику этот рисунок.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 927 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz