Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 13:03
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для девушки 22 года
15:39
Сценарий дня рождения для девушки 22 года
загрузка...
Если именинница проводит День рождения дома в окружении подруг, тогда вы можете всех развлечь постановкой сценария Дня рождения девочки «Фабрика звезд».

* Предупредите подруг о готовящемся сюрпризе. Соберитесь вечером и договоритесь о том, как будет проходить кастинг. Желательно приготовить афишу, в которой будет написано, что в честь Дня рождения ( имя именинницы) проводится кастинг для участия в программе «Фабрика звезд». Этот красочный плакат наклейте на дверь именинницы перед приходом гостей.

* Найдите в разделе «Для нее» или в разделе «Музыка» подарок, который ее заинтересует, а главное обрадует. Это может быть, танцевальный коврик или радио для душа, все, что связано с музыкой.

* Теперь решите, кто какой номер будет исполнять для жюри, и приготовьте фонограмму, вернее минусовку. А можно сделать еще проще, просто взять диск караоке и выбрать в нем песни для исполнения. Также можете с подругами поставить совместный танцевальный номер, которым удивите вашу именинницу.

* Утром все по очереди позвоните вашей подруге с интервалами в 5-10 минут и скажите, что с удовольствием придете к ней в гости. Можете слать в течении дня поздравительные SMS-сообщения и голосовые открытки. Пример голосовой открытки к сценарию Дня рождения для девочки 15 лет вы можете посмотреть в разделе «Голосовые открытки».

* Повесьте на двери именинницы плакат и перед дверью выстройтесь в очередь. Жмите на звонок, как только именинница выйдет, сразу очень быстро говорите: «А вы всех приглашаете?», «А можно песни спеть?», «Ну, возьмите меня, пожалуйста», «Я хочу быть на вас похожей». Именинница ничего, конечно, не поймет сразу, но вам главное показать ей плакат, тогда она догадается о вашем сюрпризе.

* Заходите в комнату, усаживайте подругу-именинницу, и одну из подруг превращайте в оператора. Пусть снимает все, что будет происходить. Задача именинницы, говорить: «Вы прошли во второй этап». Итак, можно начинать.

* Девочки, по одной выступают перед именинницей, они дарят ей песни и стараются спародировать кого-то из звезд и она отправляет их во второй этап, но между первым и вторым этапом нужно, чтобы прошло время. Поэтому пусть девочки пока садятся за стол и поздравляют именинницу. Сейчас, кстати, можно на время выйти из образа, подарить подарок и сказать для подруги теплые слова или поиграть в «Именное пожелание». Конкурс застольный, его можно проводить в начале всего праздничного мероприятия. Идея конкурса такова, гостям предлагается сказать имениннику пожелание или комплименты на букву, с которой начинается имя именинника. Например, День рождения Марины. Все гости говорят пожелание и комплименты на букву «М». (Милая, музыкальная и т.д.)

* Затем начинается второй этап, это сюрприз для именинницы - танцевальный подарок. Она будет в восторге, увидев какой номер для нее вы приготовили. И конечно отправит вас в финал кастинга «Фабрики звезд».

* А вот на последнем этапе фабриканты должны будут спеть со звездой. Так как роль звезды сегодня принадлежит имениннице, то и петь она сегодня в караоке будет со всеми. Проведите развлечение «Караоке по-модному». Предложите фабрикантам хором спеть всем известную песню на новый лад, то есть в другом стиле, например, в стиле хард-рок исполнить песню «Во поле береза стояла». Чтобы было веселей, можете еще и дополнительно принарядить своих гостей. Так же неплохо подобрать и музыкальное сопровождение. А лучше исполнить одну песню в нескольких стилях.

* Кстати, вы можете распечатать ее фотографию и просить на ней поставить вам автограф-пожелание от звезды. И, конечно же, закончить вечер гала-концертом с танцевальными номерами, а другими словами просто дискотекой.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 1531 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz