Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 11:18
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для девушки 23 года
15:40
Сценарий дня рождения для девушки 23 года
загрузка...
Идея: сделать безалкогольную вечеринку для любителей здорового образа жизни.

Если вы, ваши друзья и подруги соблюдаете принципы здорового образа жизни, занимаетесь спортом, следите за питанием, то по сценарию Дня рождения «Спорт, спорт, спорт», вы можете весело отметить праздник, не отступая от своих принципов.

* Продумайте, что будет на вашем праздничном столе. Сейчас в Интернете есть масса кулинарных рецептов здорового питания. Вы можете удивить гостей такими блюдами, о которых они даже не слышали, но самое главное, что блюда эти полезны и богаты витаминами.

* Выпивки на столах не будет, только квас и морсы. И торт будет тоже не обычный, а низкокалорийный, но очень вкусный. Его пекут из овсяных хлопьев и творога. Главное его красиво украсить кусочками фруктов.

* Вы можете для именинницы сделать фотоколлаж. Показать, какая именинница была до здорового образа жизни, и какая сейчас. Вы можете прибегнуть к помощи фотошопа и сделать поярче контраст. Сделайте в стиле объявлений в желтых газетах «Раньше я весила 105 кг, и меня чуть было не бросил муж, но я решила похудеть и сделала это теперь вешу 55 кг, мой девиз «Масло и жир не мой кумир!»

* Займитесь поиском подарка, загляните в раздел «Спорт» и выберите подарок для нее.

* Приглашения для гостей сделайте в виде абонемента в фитнес-клуб, в приглашении распишите, какая программа предусмотрена на празднике и в котором часу будет проходить это мероприятие.

* Каждый гость, который заходит, сначала подходит к весам и взвешивается, а затем с помощью сантиметра, измеряет объем талии, груди и только затем проходит к праздничному столу.

* За столом проведите первый застольный конкурс, например, вы, называете витамин, а гости перечисляют, в каких продуктах на столе они содержатся и желательно сказать его процент содержания.

* Побольше подвижных игр и конкурсов можно провести на празднике. Например, на отжимание или прыжки на скакалке, а можно конкурс «Атлеты». Этот конкурс только для настоящих мужчин. Он состоит из нескольких этапов классической зарядки. Сначала все вместе с ведущим разминаются: совершают повороты головы, рук, плеч, таза, голени и стоп. Далее начинается сам конкурс: ведущий показывает или рассказывает, что именно мужчины должны делать, а участники повторяют эти движения. Тот, кто первый откажется от выполнения, ссылаясь на усталость или другие трудности, выходит из конкурса. После нескольких упражнений остается несколько человек, которые проходят в финал, где снова проверяют их выносливость по выпиванию воды. Таким образом, набор упражнений может быть следующим: отжимания, наклоны туловища вниз с касанием руками пола(кто хуже всех наклонится, выходит из конкурса), приседания, стойка ласточкой (кто первым оступится, тот выходит из конкурса), прыжки со скакалкой и, наконец, выпивание воды. Тот, кто первым выпьет после всех упражнений пол литра воды, побеждает в этом конкурсе.

* Теперь пригласите всех за стол, чтобы продолжить поздравлять именинницу. Пример поздравления вы можете посмотреть в приложении к сценарию на День рождения. И конечно, не забудьте про вкусный и полезный тортик. Главное, после праздника взвесить гостей и замерить объемы талии и груди. Разбейте стереотипы, что вкусно, это обязательно к лишним килограммам.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 1413 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz