Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 01:04
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для мальчика 1 год
15:48
Сценарий дня рождения для мальчика 1 год
загрузка...
Если у вас есть в роду молдавские корни или вы хотите угостить и удивить гостей блюдами молдавской кухни, тогда сценарий Дня рождения «Молдавское гостеприимство» вам подойдет.

* Сделайте из комнаты, в которой будет проходить праздник - «Касса маре». Для этого вынесите из комнаты лишнюю мебель, над кроватью повесьте свадебное платье жены и ваш костюм. С костюмом все понятно, а платье не у всех невест остается и хранится, тогда повесьте просто платье.

* Подберите имениннику подарок. Я предлагаю выбрать ему подарок в разделе «Для него» или «По интересам». А можете поискать оригинальную подставку для бутылок и подарить ее вместе с бутылкой молдавского вина.

* Можете имениннику найти где-то молдавскую шапку «Гугуца» и еще белую рубашку с жилетом. Создайте ему шуточный образ, в котором он будет встречать всех гостей. Кстати, жена именинника может тоже надеть какой-то атрибут одежды, чтобы создать образ молдаваночки. Например, белая блузка, к блузке прикрепите цветочки. Если блузку не жалко, тогда нарисуйте на ней молдавский орнамент и длинную юбку, на юбку наденьте фартук.

* Теперь займитесь приготовлением праздничного застолья. На столе в этот праздничный день будут такие вкусные молдавские угощения, как, кэрныцеи, митетеи, мамалыга со шкварками, плацынды и вертуты. Такого вкусного угощения гости не пробовали давно. Загляните на кулинарный сайт и найдите рецепты этих блюд.

* Закупите на праздничный стол молдавские вина и коньяки. Коньяки завода «KVINT» удостоены наград международного уровня и заслужили признание во всех уголках мира. А молдавские вина « Букет Молдавии», «Вермут» не сравняться по своему богатому вкусу не с одним подобным напитком. Порадуйте гостей именинника самыми лучшими спиртными напитками.

* Запишите молдавскую музыку. Она очень зажигательная. Когда гости будут заходить к вам в дом, они сразу попадут в атмосферу радости и праздника. Именинник может встречать их с подносом, на котором будет домашнее вино из лучших сортов винограда и закуска, кусочки брынзы овечьей и коровьей, а также домашняя колбаска.

* Именинник приглашает всех к столу и угощает вкусными блюдами. Жена именинника может начать поздравление с красивого стиха или тоста. Пример красивого тоста и пожелания вы можете посмотреть в разделе «Тосты» и «Пожелания».

* Пока гости сидят и наслаждаются вкусным угощением, хозяйка стола может предложить конкурс «Помедленнее, я записываю». После нескольких тостов и достаточного количества выпитого алкоголя каждый гость должен красиво рассказать тост. Это не должно быть пожелание, это именно должен быть Тост, как про маленькую, но очень гордую птичку. Можно придумать самому такой тост, можно вспомнить тост из фильмов. А именинник будет слушать и выбирать лучшего тамаду. Если некоторые гости знают молдавский язык, то пусть поздравляют его на родном языке.

* Следующий конкурс «Сомилье». Хороший винодел или человек, выросший в стране, где виноделие одно из главных занятий, и каждый почитатель молдавских вин и коньяков может похвастаться тем, что отличит одно вино от другого, вот для них и проведите конкурс.

* А теперь танцы. Под зажигательные молдавские напевы так весело водить хороводы и отплясывать вместе с именинником.

* Но не забудьте о танце, который любят на всех молдавских праздниках. Как говорят, «Кто целоваться не ленится, танцует танец- Пеленица». Для этого, нужен носовой платочек. Именинник, держа платочек в руках и помахивая им, танцует в середине круга, который образовали гости. Под зажигательную мелодию, гости не стоят, а, также пританцовывая, двигаются по кругу. Именинник выбирает понравившуюся девушку, стелет на пол платок, становится на колени вместе с девушкой, и они целуются. Теперь именинник встает в хоровод и танцует со всеми, а девушка выбирает себе пару. Танец веселый и зажигательный, ревнивых гостей просьба не танцевать его и лучше даже не смотреть.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 924 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz