Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:46
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для мальчика 2 лет
15:49
Сценарий дня рождения для мальчика 2 лет
загрузка...
Сценарий проведения Дня рождения мальчика «Его величество Принц именин» (сценарии день рождения 2 года)
Идея: организовать необычное день рождения, посвященное годовщине рождения мальчика. Если вы хотите весело и оригинально отметить первое День рождения мальчика, то сценарий проведения Дня рождения мальчика «Его величество Принц именин» специально для вас.

* Составьте список гостей, которых вы пригласите на День рождения. Каждому вышлите пригласительный, в котором укажите время и место проведения (желательно проводить праздник дома). Пригласительный можно сделать в виде пупсика. На первое День рождения лучше всего приглашать 1 ребенка или вообще обойтись без детей.

* Подарок следует выбрать необычный и увлекательный. Например, это может быть развивающий центр "Медвежонок Винни" и логическая игра. Эти и другие подарки вы сможете подобрать в разделе "Подарки для малышей".

* Комнату нужно будет украсить воздушными шарами и стенгазетами. На стол можно подать все, что угодно. Только и для именинника должно что-то быть на столе. Например, это могут быть фрукты, сок, печенье, пюре. Во главе стола будет сидеть малыш со своими родителями в образе королевской семьи. На стене около места именинника можно повесить цифру 1, сделанную из маленьких шариков.

* К празднику, проходящему по сценарию проведения Дня рождения мальчика «Его величество Принц именин», нужно подобрать подходящие костюмы для именинника и его родителей. Мальчика оденьте в красную накидку, которая будет изображать королевскую мантию, на голову можно надеть маленькую самодельную корону. Родителям также нужно надеть что-то напоминающее королевские одеяния, например, мама может надеть длинное пышное платье, сделать прическу и надеть корону. А отец может надеть костюм и мантию, в руки взять что-то напоминающее державу и скипетр, а на голову надеть корону.

* Когда все гости соберутся им наливают шампанское и обращают внимание на заранее подготовленные стенгазеты. Затем звучат фанфары (нужно заранее подобрать музыку), и под музыку согласно сценарию день рождения 1 год объявляется следующее:

Всем… Всем… Всем… Прошу обратить ваше внимание на вход. Сейчас здесь появится Принц именин. Поприветствуем его! В этот момент на маленьком стульчике вносят именинника.

* Затем зачитывается указ короля и королевы о том, как надо обращаться с именинником.

УКАЗ. С (указывается число) мы, король и королева, призываем всех присутствующих относиться с теплотой и нежностью к Принцу именин, баловать его всевозможными подарками и сладостями. Также все присутствующие должны соблюдать следующее правило: раз в месяц, а лучше чаще, дарить Принцу свое приятное общество. Чтобы удостовериться, что все поняли и приняли указ, присутствующие должны произнести клятву об исполнении указа. Далее гости клянутся, что будут выполнять свои обязанности, перечисленные в указе.

* Далее проводятся игры и конкурсы для гостей. Начать можно с игры «Ларец», в которой ведущий будет доставать из ларца задания для присутствующих. Например, можно заставить гостей станцевать танец маленьких утят или показать сценку об имениннике.

* После игр и шуточных викторин в комнату согласно сценарии день рождения 1 год вносится именинный торт с одной свечкой. Гости поют песню о Дне рождения, а Принц именин с помощью королевы-матери задувает свечку. Затем мама с сыном вместе разрезают торт и угощают гостей.

* После того как гости поедят торт, королева с королем отрезают небольшой пучок волос с головы Принца именин и кладут этот клочок в красивую коробочку. Затем гости начинают одаривание Принца, произнося при этом тосты и поздравления.

* Затем все гости и Королевская семья выходят на улицу и отпускают воздушный шар с синим бантиком, наполненный гелием. После этого все возвращаются в комнату, где проходит торжество, и продолжается развлекательная программа.

* В завершение праздника гости пишут на листочках пожелания имениннику и складывают свои записочки в стеклянную бутылку, которую впоследствии запечатывают. Эту бутылку именинник должен будет открыть на восемнадцатилетие.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 2172 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz