Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:55
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для мальчика 3 лет
15:49
Сценарий дня рождения для мальчика 3 лет
загрузка...
Если ваша подруга – ЭМО, и вы хотите подарить ей незабываемый праздник, тогда сценарий Дня рождения «ЭМО День рождения» вам понравиться.

* Настоящие ЭМОведы выступают за здоровый образ жизни, но это же День рождения, поэтому легкие алкогольные напитки имеют право быть. Если именинница предпочитает розовые цвета, то все на День рождения будет именно в этом цвете, если синий, то соответственно выбирайте этот цвет.

* Помещение, в котором будет проходить ее День рождение, украсьте надписями, понятно, что вы не будете портить стены и писать прямо на обоях, поэтому на стену прикрепите ватманы белой бумаги, и можете приготовить розовые и черные маркеры.

* Теперь займитесь поиском подарка для нее. Я считаю, что вам нужно заглянуть в раздел «Подруга» и выбрать там подарок для нее. Можете заглянуть в раздел по интересам, например в раздел «Музыка» и тоже присмотреть, что-то нужное ей.

* Стол для именинницы не будет общий, а лучше сделать фуршет и более непринужденную обстановку. ЭМО – очень эмоциональные люди и очень индивидуальны и независимы, поэтому обычное застолье для них не подойдет.

* Запишите музыку, которую слушает ЭМО. Можете записать зарубежные композиции в стиле хард-рок, а также запишите российские группы «Оригами» и «Линия». Включите эту музыку потом на Дне рождения, и пусть звучит весь вечер.

* Все гости должны прийти только в одежде в стиле «ЭМО». Сочетание черного и синего, красиво нанесенный на лицо макияж и челка черного цвета, прикрывающая глаз, только в таком виде ЭМО-гости могут поздравлять именинницу.

* Когда гости будут заходить в комнату, чтобы поздравить именинницу, сразу просите их написать ей послание и пожелание. Самое оригинальное поздравление будет оценено и отмечено именинницей.

* Так как стиль ЭМО предполагает яркие эмоции, будь то радость или слезы, то сегодня на Дне рождения именинницы должны быть самые яркие эмоции, поэтому можете предложить имениннице и ее гостям рассказать о радостных событиях в ее жизни, начинать можно с раннего детства. Даже, если друзья это уже слышали, то они и друзья, чтобы слушать еще и еще, тем более, сегодня никто из них не признается, что уже слышали эту историю.

* Теперь проведите конкурс, «Лучший макияж для ЭМО»http://www.millionpodarkov.ru/games/konkurs-emo-makiyazh-konkursy-dlya-letnego-lagerya.htmДля этого конкурса вам потребуется аквагрим, тушь, карандаш для глаз. Сначала выбираются участники конкурса, пусть их будет пятеро, которые будут наносить макияж, каждый из них на время должен найти свою жертву, которая предоставит свое лицо для художественных операций. Чем быстрее участник найдет свою жервту, тем больше времени он получит, например, пусть первый нашедший получит 5 минут, второй – 4, и т.д. Последний, соответственно, получает лишь одну минуту. За полученное время участники должны сделать как можно более красивый макияж в стиле эмо. Победителям можете дарить диски с новыми записями, а можете купить маленькие безделушки, которые все равно приятно получать в виде приза.

* И, конечно же, танцы. Без танцев никуда. Но это будут не просто танцы под зажигательные напевы, не путайте, это будет свободные движения, кружения, в общем, все, что позволит вам раскрыться и пропустить песню через себя. Только, пожалуйста, в этот день без слез, все-таки праздник и День рождения!
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 936 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz