Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 09:36
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для мальчика 5 лет
15:49
Сценарий дня рождения для мальчика 5 лет
загрузка...
* Составьте список гостей, каждому вышлите приглашение, в котором укажите где и когда состоится праздник. Приглашения можно сделать в виде вкладышей от популярных в то время «Love is» и «Turbo», для мужской половины гостей сделайте «Turbo», для женской – «Love is».

* Нужно подобрать подобающие наряды. Это может быть все, что носили в 90-е годы. Привожу небольшой список того, что можно надеть: лосины, кофты-платья, обувь на платформе, цветные колготки, джинсы-варенки.

* Подарок следует тоже выдержать в стиле 90-х. Например, это может быть блок жевательных резинок, корзина фруктов (ведь тогда они только начали появляться, поэтому были очень популярны). Также вы можете подобрать подарок в разделе «Подарки».

* Комнату для праздника, проходящего по сценарию День рождения «Праздник в стиле 90-х» можно украсить в стиле дискотеки 90-х. Для этого вам понадобится светомузыка. Можно в качестве светомузыки использовать популярные в 90-е годы цветные светильники. На стол можно выставить все, что угодно, но особое внимание следует уделить импортной продукции, так как в 90-е годы стали появляться импортные товары.

* Праздник по данному сценарию Дня рождения будет направлен на то, чтобы выявить самого активного и знающего о 90-х человека. Для этого будут проводиться игры и конкурсы. Именинник (или именинница) будут участвовать наравне с остальными.

* Когда все гости соберутся, ведущий объявляет: «Здесь и сейчас начнется выбор человека 90-х. Для этого мы проведем несколько конкурсов».

* Ведущий: «Чем в 90-е годы занимались дети? Конечно же, играли с вкладышами Turbo. Давайте и мы вспомним детство и немножко поиграем». Проводится конкурс «Турбо», в котором участники должны при помощи своей ладошки перевернуть как можно больше вкладышей.

* Ведущий: «Продолжим? Теперь давайте проведем конкурс на самый большой пузырь. Вы ведь не раз пытались надуть огромный пузырь из жевательной резинки». Проводится конкурс «Пузырь».

* Далее согласно сценарию Дня рождения проводится игра, в которой участники должны называть предметы и явления, которые ассоциируются с 90-ми годами. Называют они по очереди, если кто-то не может сразу назвать ассоциацию, то он выбывает. Побеждает участник, который останется последним.

* Затем проводится еще несколько игр и конкурсов, которые вы можете подобрать в разделе «Игры и конкурсы». После проведения всех конкурсов выбирается «Человек 90-х».

* Выбрав человека 90-х , именинник приглашает всех за стол. После ужина (или обеда) устраивается дискотека, конечно же, с хитами 90-х (например, Шура, Акула, Руки вверх, Иванушки, Dr Alban и т.п.).
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 1089 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz