Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:40
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для мальчика 8 лет
15:50
Сценарий дня рождения для мальчика 8 лет
загрузка...
Вы хотите своего мужа удивить по полной программе, накормить его вкусной кавказской кухней, напоить армянским коньяком или грузинским вином и произносить красивые застольные речи? Тогда сценарий Дня рождения мужчины «Кавказское застолье» вам понравиться.

* «Горами» в этот День рождения будет кавказский ресторанчик. Закажите заранее шашлыки, хачапури, костицу, в общем, все вкусные мясные блюда. Также закажите в ресторане лучшие спиртные напитки для именинника.

* Так как кавказский народ очень обязателен, подготовьте для гостей приглашения и где-то не позже недели до дня рождения раздайте их гостям. Приглашения выберите очень красочные, чтобы приглашенные поняли, как их с уважением ждут в гости.

* Займитесь поиском подарка, подарок должен быть очень оригинальным, если сами не подберете подарок, загляните в раздел «Подарки для мужчин».

* Если ваш именинник любит удивлять гостей, то создайте ему образ, например грузина. Для этого найдите ему к костюму обязательно жилетку, кепку и конечно приклейте густые усы.

* Гостей именинник будет встречать у входа в ресторан, и под зажигательную песню будет предлагать выпить из рога прекрасного грузинского вина, припевая при этом «Пей до дна, пей до дна».

* Затем все гости садятся за праздничный стол, и, конечно же, тамада будет начинать этот праздничный вечер. Тамада кратко рассказывает про именинника, останавливаясь на шуточных историях из жизни именинника, и предлагает затем первый тост за именинника. Пример тостов к сценарию Дня рождения мужа вы можете посмотреть в разделе «Тосты».

* Затем тамада проводит конкурсы, первый конкурс называется «Самый длинный…тост». Для проведения этого конкурса вам понадобится как можно больше участников и алкоголь. Всех участников делите на две команды, допустим это команда «А» и «Б». Сначала игрок команды «А» берет бокал вина, поднимает его, произносит любой тост, после чего команда противников вместе с этим участником осушают свои бокалы. Далее участник команды «Б» встает, произносит тост, и вместе с командой противников осушают свои бокалы. Так длится до тех пор, пока одна из команд не собьется в тостах или пока сама не откажется от участия. Дабы усложнить конкурс можете предложить участникам одной команды продолжать идею тоста другой команды.

* Затем второй конкурс, он называется Конкурс «Кавказский рог». Кавказский рог используется для выпивания вина. Он практически полностью заполняется напитком, после чего его надо осушить до дна, дабы изобилие всегда было в доме. Если у вас есть пара таких «рогов», проведите с ними конкурс. Одинаково их все наполните маленькими виноградинками, после чего предложите участникам на скорость «осушить свой бокал» – без помощи рук, съесть все виноградинки. Посоветуйте участникам «пить» практически залпом, ведь сама конструкция предполагает, что рог нельзя поставить на стол. Первый, кто справится с заданием, побеждает в конкурсе.

* Третий конкурс также проводит тамада, он называется «Помедленней, я записываю». После нескольких тостов и достаточного количества выпитого алкоголя каждый гость должен красиво рассказать тост. Это не должно быть пожелание, это именно должен быть Тост, как про маленькую, но очень гордую птичку. Можно придумать самому такой тост, можно вспомнить тост из фильмов. А именинник будет слушать и выбирать лучшего тамаду.

* Конечно заключительная часть вечера, это танцы, их танцуют все присутствующие под мелодии кавказских песен. Зажигательная лезгинка в исполнении именинника будет открытием танцевальной программы.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 966 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz