Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 14:48
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для парня 16 лет
15:53
Сценарий дня рождения для парня 16 лет
загрузка...
Идея: провести шуточный суд, в котором обвиняемый - именинник и с которого будут спрашивать за каждый поступок в его жизни (школа, женитьба, работа), только предъявлять ему будут его добрые дела.

Вы хотите отметить День рождения вашего мужа или папы очень весело, оригинально и не похоже на все ваши предыдущие праздники? Тогда сценарий Дня рождения мужчины «Слушается дело N» вам понравится.

* Поговорите с приглашенными гостями заранее и объясните свою идею. Попросите ваших гостей подыграть вам. Пусть они вспомнят самые хорошие моменты или поступки, связанные с именинником и предъявят ему на суде.

* Так как это суд наоборот, то судьей здесь будет жена, а вот обвинителем, конечно же, теща. Теперь продумайте все необходимые атрибуты для суда. Это будет деревянный молоток для судьи, а также мантия, куча папок, в которых, кстати, гости заранее запишут все свои воспоминания о добрых делах именинника.

* Позаботьтесь заранее о подарке. Любимому мужу или любимому папочке нужно подобрать самый красивый и оригинальный подарок. Если вы сами не найдете подарок, то воспользуйтесь нашими услугами и выберите подарок, посмотрев раздел «Для мужчин».

* Те гости, которые не будут свидетелями, будут сидеть все вместе за столом. Это будут присяжные, так как это суд присяжных. Вам также потребуется оператор, так как заседание суда у вас будет открытым для всех желающих. Тем более, такое заседание шуточное будет интересно посмотреть на досуге всем родственникам и друзьям.

* Сделайте всем гостям и имениннику повестки на судебное заседание. Напишите точное время и место проведения суда. Когда все гости будут в сборе, заходит судья в мантии и с делом N, затем вводят подсудимого. Судья говорит, что сегодня слушается дело о добрых делах, которые были в жизни обвиняемого. Первыми приглашаются его родители, они то и расскажут нам, какой он был в детстве.

* После родителей вызываются по очереди все друзья. Главное, чтобы каждый очень весело и интересно играл свою роль. Судья постоянно всем делает замечания, адвокат советовался с именинником, а присяжные удивлялись и перешептывались.

* Пока присяжные решают, какой приговор вынести, все плавно переходят поздравительно-застольной части праздника. Все садятся за стол и поздравляют именинника с праздником. Говорят тосты. Пример тостов вы можете посмотреть в разделе «Тосты».

* После того как все выпили за здоровье именинника, снова переместитесь в зал суда, где присяжные уже вынесли ему приговор. Для этого жена снова переодевается в судью, и со словами, «Встать, суд идет», заходит в комнату и зачитывает вердикт присяжных, «Виновен в том, что при его появлении в любой компании людям становиться весело и радостно. Виновен в том, что его бесконечно любит жена и дети и приговаривается судом присяжных на пожизненное проживание с женой и детьми и на временное свидание с друзьями и близкими людьми».

* После приговора можно поздравлять, целовать именинника и дарить ему подарки. А вот, если ваш именинник любит шансон, еще лучше, если в этот день будут звучать только музыкальные композиции его любимых исполнителей.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 3860 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz