Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:20
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для парня 17 лет
15:53
Сценарий дня рождения для парня 17 лет
загрузка...
Идея: пригласить друзей вашего сына на День рождения в кафе, но вы будете ведущей этого праздника.

Вы хотите посмотреть на всех друзей вашего именинника и наконец-то всех увидеть поближе, тогда воспользуйтесь сценарием «Золотая молодежь».

* Объясните вашему ребенку, что вы будете только в начале праздника, чтобы проконтролировать, все ли необходимое подготовили в кафе, то, что вы заказывали, ну, а также, проведете для его друзей несколько конкурсов. После этого вы уйдете, оставите их одних продолжать отмечать День рождения.

* Выберите кафе, в котором будет уютно вашему имениннику и его друзьям. Столик должен стоять отдельно, желательно в закрытом помещении, чтобы вас и вашу компанию никто не беспокоил.

* Сами закажите самые изысканные дорогие блюда, пусть имениннику будет приятно, что вы для него делаете. И главное, ему будет очень приятно, что это оценят его друзья.

* Займитесь поиском подарка, подарок тоже должен быть оригинальным. Если сами не сможете выбрать подарок, загляните в раздел «Для мальчиков». За последние 10-20 лет кардинально изменились и дети, и их вкусы в отношении подарков. При составлении раздела мы опирались на обсуждения подарков самими детьми на детских форумах. Вы ведь хотите узнать мнение мальчика по поводу подарка? Подобранные подарки ориентированы на мальчиков в возрасте до 10 лет. Для старших детей подходят подарки их многих других разделов на этом сайте.

* Сами сделайте для его друзей приглашения на День рождения, где будет написано дата, время и место проведения праздника, отдайте их сыну, чтобы он раздал своим друзьям. Также распечатайте фотографии вашего сына одного и вместе с друзьями, возможно они в школе, на каких-то соревнованиях, а может быть в непринужденной обстановке у себя во дворе. Развесьте фотографии по стенам помещения, где он будет отмечать свой праздник. И не будет сильно зазорным, если вы повесите несколько воздушных шаров на дверях при входе в помещение и возле музыкантов. Ведь это все-таки День рождения.

* Утром поздравьте именинника, скажите ему, что он стал на целый год взрослее, совсем взрослым парнем, и сегодня вы ему разрешите первый раз праздновать День рождения самому. Только пусть он помнит о том, что ни в коем случае нельзя огорчать родителей.

* В кафе, когда все гости соберутся, вы поздравьте его еще раз и вручите подарок, а затем проведите с ними несколько конкурсов. Развлечение «Сладкие парочки». Это развлечение используется для образования пар на вечеринке в честь Дня Влюбленных. Для развлечения понадобится два больших фужера и конфеты (каждый вид конфет по две штуки). На один фужер приклеивается буква М, это будет мужской фужер, на другой фужер приклеивается буква Ж, это будет женский фужер. В каждый фужер кладут по одной конфете из каждого вида конфет. Видов должно быть столько же, сколько пар придет на вечеринку. Все присутствующие берут по одной конфете, затем девушка и парень, взявшие одинаковые конфеты (например, «Ласточку»), образуют пару. И в дальнейших конкурсах эти девушка и парень будут считаться парой.

* Следующий конкурс - развлечение «Гипнотизер». В розыгрыше участвуют ведущий (он же гипнотизер) и любое количество добровольцев. Ведущий становится в центре комнаты и приглашает любое количество желающих «загипнотизироваться». Добровольцы становятся в ряд или садятся на поставленные в ряд стулья. Лицом к ним становится ведущий. После этого гасится свет (можно выключить свет совсем, но лучше, если свет будет освещать только гипнотизера). После этого ведущий раздает каждому по обыкновенной столовой тарелке и начинает сеанс гипноза. При этом он просит сделать любые простые действия (закрыть глаза, пожать плечами и т.п.), но обязательно должен время от времени просить потереть дно тарелки, а затем почесать нос или подбородок, потереть лоб или щеку. Секрет заключается в том, что каждая тарелка снизу сильно прокопчена спичками или любым доступным способом. Этот секрет знает только ведущий. Поэтому, когда сеанс закончится и включат свет, то лица у всех загипнотизированных будут сильно перепачканы сажей. Когда все поймут, что же на самом деле произошло, наступает бурное веселье. Веселятся даже «жертвы гипноза»…

* А затем можете потихоньку уходить, только объясните официантам, что в случае чего, пусть звонят вам, не забудьте оставить номер сотового телефона. А молодежь сама продолжает праздник, впервые без взрослых, ведь они становятся золотой молодежью. Звучит зажигательная музыка, все танцуют и развлекаются.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 4955 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz