Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 19:09
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для парня 19 лет
15:53
Сценарий дня рождения для парня 19 лет
загрузка...
Идея: провести веселый день рождения взрослого дома. Смешные сценарии дня рождения хороши не только для детских праздников. Взрослым иногда очень хочется расслабиться, "впасть в детство" и немного подурачиться.

* Торжественные банкеты – это так банально. Попробуйте отметить свой юбилей или просто очередной день рождения в неформальной обстановке со смехом и шутками. За основу возьмем нестареющую детскую классику – «Мойдодыра» Корнея Чуковского. Главным героем будет, конечно, виновник торжества.

* Но ведь нам нужен смешной сценарий дня рождения, поэтому добавим грозному образу любителя чистоты толику юмора. Совсем необязательно наряд делать таким громоздким, как на иллюстрациях в книге. Можно просто обозначить основные узнаваемые детали: кустистые брови, хромую ногу и побольше моющих средств в карманах и в руках. И не забудьте медный таз (или пластмассовый), в который герой дня будет время от времени стучать.

* Гости встречают именинника бурными аплодисментами и стихами

- Как из собственной из спальни Кривоногий и хромой Выбегает умывальник И качает головой «Я сегодня именинник, Как скажу – тому и быть! И поэтому пришедших Буду чистить, буду мыть!»

Делает вид, что моет гостей. Стучит в таз, зовет умывальников и мочалок.

* «Ну-ка, дорогие гости, давайте выясним, есть ли среди вас грязнули? У кого на шее вакса? У кого под носом клякса? Давайте поиграем в игру «Ищи грязнулю». Мойдодыр выходит в другую комнату или, за неимением лишнего помещения, ему можно просто завязать глаза. Одного из участников пачкают шоколадом или метят маркером в таком месте, чтобы Мойдодыр не заметил сразу. Труднодоступных мест лучше избегать, но отнестись к ситуации с юмором. Например, запачкать девушку за ухом или под коленкой. Поиск «меченого» получается довольно забавным. Следующим Мойдодыром становится «грязнуля».

* Теперь, когда гости, наконец, чисты, можно перейти к столу. Не забудьте прежде вымыть руки. Мойдодыр очень строг! Меню праздничного банкета может быть любым, но выдерживая тематику праздника, разложите как можно больше салфеток, как бумажных, так и тканевых. Здорово, если на них будет изображение Мойдодыра, для этого можно использовать переводные картинки. Или заказать салфетки в специальном центре, который занимается переносом любых изображений на ткань. Для следующего конкурса нужно, чтобы на столе присутствовали напитки в алюминиевых баночках.

* Не всем известно, что с помощью обыкновенной губки для мытья посуды можно отчистить краску с баночки для напитков. Тем не менее, это так. Секрет в том, чтобы действовать жесткой стороной губки. Задача конкурса "Дизайн напитка"– как можно быстрее очистить чужой рисунок и маркерами или гуашью нанести свой. Разумеется, придется потратить время на продумывание дизайна баночки и названия вашего освежающего напитка. Самые продвинутые могут сразу выдать и рецепт, который можно изготовить, не отходя от кухни. Жюри будет состоять из остальных гостей, они будут оценивать работу и дегустировать напитки. Победитель получает приз от Мойдодыра: набор губок для мытья посуды.

* Теперь – самое время вручить подарки для именинника. Идеи вы можете подобрать в нашем разделе "Подарки для мужчин". Еще вариант – придерживайтесь тематики вечеринки. Дарите моющие средства, щетки, мочалки, ведра и даже умывальники!

* Смешной сценарий для дня рождения предполагает и веселое музыкальное сопровождение. Подберите шуточные песни для вашей дискотеки. Например, «Остров невезения», «Комарики-комарики», «Песня про зайцев». Если среди гостей есть люди с музыкальным талантом, можно переделать какой-нибудь хит и спеть его в качестве подарка имениннику. Ваши гости выражают желание поиграть еще? Это не проблема, подберите подходящие развлечения в подразделе Игры и конкурсы.

* В заключение вечера предложите гостям оставить запись в Книге отзывов и предложений Мойдодыра – удалось ли герою торжества воплотить свой образ и кем бы они хотели видеть его на следующем празднике, ведь смешные дни рождения обязательно станут вашей традицией.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 2983 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz