Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 22:15
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для парня 20 лет
15:54
Сценарий дня рождения для парня 20 лет
загрузка...
Идея: организовать сладкий праздник вашему парню.

Ваш мужчина сладкоежка еще тот, и вы хотите его удивить, тогда у вас 100% это получится, если вы сделаете праздник по сценарию Дня рождения парня «Шоколадный заяц».

* Как вы уже поняли, что сегодня, а вернее на празднике, стоит задача накормить вашего любимого шоколадом и сладостями. Начните с того, что сделайте ему приглашение на шоколадке. Сделайте красивое приглашение, в котором напишите «Сладкий мой, приглашаю на твое День рождения, которое состоится в ___место__ и время». Это приглашение приклейте на обертку шоколадки. Такие же приглашения сделайте для всех гостей, только можете купить небольшие шоколадки.

* Выберите по своему вкусу ресторан, где будет проходить День рождения вашего парня. Попросите администратора разрешение на оформление зала, на стенах прикрепите картины с вкусными сладкими блюдами, например, разные бисквиты, пирожные и желательно повесить рекламные плакаты с изображением вкусных шоколадных изделий, таких как зефир в шоколаде, пирожные в шоколаде, в том числе и отдельно плитки шоколада различных фирм.

* Кроме этого повесьте плакат, на котором напишите ему вкусные комплименты. Но прежде, чем повесить на стену вручите плакат ему у него в комнате в День рождения, и, зачитывая комплименты, написанные на плакате, подкрепите сказанное поцелуем.

* Займитесь поиском подарка, загляните в раздел «Мужчине», «Любимому». Всем известно, что влюбленная женщина готова на многое. Вы можете доказать верность этого утверждения собственным уникальным примером. И для этого вам нужно совсем не так много, как могло показаться в начале.

* А вот теперь подошла к самому сюрпризу, закажите для вашего любимого сладкий шоколадный фонтан. Если у вас позволяют средства, закажите 2 фонтана. Это выйдет вам приблизительно 10 000 руб РФ. Один фонтан из белого шоколада, а другой фонтан с молочного шоколада.

* Утром поздравьте своего любимого с праздником и скажите ему слова любви. Пример поздравления с праздником вы можете посмотреть в разделе «Поздравления». Также можете отправить емуголосовую открытку с намеком на его привязанность к вкусной сладкой пище, но все это должно быть в шуточной и ласковой форме.

* Соберитесь все в ресторанчике и попросите музыкантов, когда зайдет именинник, включить песню «Шоколадный заяц». Кстати, эту песню музыканты должны включить второй раз, когда на улице установят шоколадные фонтаны.

* Затем, можно будет и развлечься и провести несколько конкурсов. Например, конкурс «Умелые сладкие ручки». Этот сладкий и творческий конкурс, непременно придется по вкусу приглашенным на праздник дамам. Суть его в том, что девушки делятся на команды по 2-3 человека и каждой команде выдаются коржи для торта, вкуснейшие крема, шоколадные посыпки, джемы и все прочее, чем можно разукрасить торт к торжеству. Девушкам завязывают глаза и по слову ведущего, за определенное время, каждая команда должна прослоить и украсить торт. Результат кулинарного соревнования обязательно порадует вкусом и оформлением всех гостей.

* Конкурс «Сладкоежки». Для этого понадобятся печенья с кремом или пирожные. Детей делят на пары. Участники встают напротив друг друга. И перед каждым участником на стол кладут по одному пирожному. По команде ведущего детки должны съесть пирожное без помощи рук. Кто первый съест пирожное-тот объявляется «Главным сладкоежкой»,и ему вручается приз, шоколадка.

* После нескольких конкурсов, дайте знак музыкантам и просите своеголюбимого пройти вместе с вами на улицу. Гости могут последовать за вами, и пусть фиксируют все на видеокамеру или фотографируют. А ведь столько радости у именинника будет, вы даже себе не представляете.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 2993 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz