Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 07:16
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для парня 24 года
15:55
Сценарий дня рождения для парня 24 года
загрузка...
Идея: организовать День рождения мужчины или парня в стиле боев. Если имениннику нравятся бои, то устройте ему День рождения по сценарию Дня рождения мужчины «Бои без правил». На празднике по данному сценарию именинник и его друзья смогут показать всю свою силу и ловкость.

* Составьте список гостей. Каждому гостю вышлите приглашение в виде боксерской перчатки, в котором укажите где и во сколько начнется мероприятие. Также укажите, что праздник будет проходить в стиле боя, поэтому нужно подобающе одеться.

* Мужчины на данный праздник могут надеть спортивный костюм или шорты с майкой. Девушки могут одеться как болельщицы или как группа поддержки.

* Подарок должен соответствовать стилю праздника. Прекрасно подойдут в качестве подарка на праздник по сценарию Дня рождения мужчины «Бои без правил» следующие вещи: боксерские перчатки, спортивные шорты, настольная груша. Подарки вы можете заказать в разделе «Подарки».

* Комнату сделайте как ринг, на котором и будут проходить все бои. На стенах повесьте плакаты, на которых изображены бои и бойцы. В одном из углов комнаты поставьте столик, на который выставьте закуски и напитки.

* Мероприятие по сценарию Дня рождения мужчины «Бои без правил» будет направлено на определение самого сильного и ловкого в каждом виде боя. Всем победителям будут вручаться медали. Именинник участвует в боях наравне с остальными гостями.

* Первым согласно сценарию Дня рождения мужчины «Бои без правил» проводится конкурс «Король ринга», в котором определится король. Для конкурса понадобятся: боксерские перчатки – по количеству участников, жевательная резинка «Стиморол». Ведущий вызывает всех участников. Они надевают перчатки. Ведущий объявляет: – Дорогие друзья! На ринге сегодня встречаются боксеры, но у них пропали капы (то, что боксеры кладут между зубами и губами), и теперь им необходимо срочно сделать их из «Стиморола». Он выдает каждому боксеру по пачке «Стиморола» (желательно в пластинках). Задача каждого игрока – развернуть в перчатках пластинки резинки и положить их в рот. Побеждает игрок, первый выполнивший задание. Ему вручается медаль «Король ринга».

* Далее проводится конкурс «Боксеры на ринге». Для этого конкурса ведущий вызывает всех мужчин. Для своей дамы сердца им понадобится вырвать победу из рук своего противника. Дамы сердца находятся тут же, чтобы помочь и подбодрить своих рыцарей. А, что делают рыцари, чтобы покорить своих дам? Правильно сражаются. В данном случае на ринге и в боксерских перчатках. Ведущий раздает по паре боксерских перчаток. Бойцы готовятся, тренируются, развивают мышцы. Боксируют с воображаемым противником. Ведь предстоит настоящий бой. И вот подготовка окончена, бойцы выходят в центр ринга, приветствуют друг друга. Ведущий, он же судья, объясняет правила: ниже пояса не бить, синяки не оставлять, бой до первой крови и т.п. И вручает бойцам по одинаковой конфете, желательно карамели (их труднее разворачивать), и просит для своей дамы сердца развернуть как можно скорее эту конфету, не снимая боксерских перчаток. Ртом помогать нельзя. Побеждает тот, кто справиться быстрее противника, под громкий хохот зрителей ринга. Победителю вручается медаль «Лучший боксер».

* Затем проводится конкурс «Бои без правил». Для проведения этого конкурса вам потребуется: несколько подушек (лучше 3-4) и два стула. Этот конкурс для мужчин, которые всегда готовы постоять за себя, защитить слабого и бороться за правое дело. Первые два участника становятся на стулья, которые стоят на расстоянии метра друг от друга. У каждого участника в руках подушка. С помощью такого орудия участник должен «сбросить» противника со стула. Тот, кто станет абсолютным чемпионом по итогам выигранных боев, по праву признается победителем этого конкурса. Победителю вручается медаль «Супер боец».

* Потом проведите еще несколько конкурсов-боев. Конкурсы вы сможете найти в разделе «Игры и конкурсы». Если кто-то выиграл больше, чем в одном бое, то вручите ему пояс победителя.

* После вручения пояса и прохождения всех боев пригласите всех гостей к столу с закусками. После небольшого ужина или обеда устроите дискотеку.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 1743 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz