Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:51
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий дня рождения для парня 27 лет
15:56
Сценарий дня рождения для парня 27 лет
загрузка...
Идея: организовать День рождения среди нечистой силы. Если вы хотите устроить необычный День рождения с чертями, ведьмами, упырями и прочей нечистой силой, то сценарий на День рождения «Шабаш» подойдет вам наилучшим образом.

* Составьте список гостей. Каждому гостю отправьте приглашение в виде чертенка, в котором укажите где и во сколько будет проходить праздник. Также укажите, в каком стиле будет проходить праздник, поэтому нужно выбрать наряд.

* Наряд на праздник по сценарию на День рождения «Шабаш» должен быть соответствующим. Гости могут одеться как ведьмы, черти, Дракула, Кощей Бессмертный и другая нечисть. То кем нарядятся ваши гости дело их вкуса. Именинник же должен быть одет как предводитель (или предводительница) нечисти, например, можно одеться как Люцифер или как Ундина.

* В качестве подарка подойдет все, что связано с нечистью. Можно подарить метлу, если это День рождения женщины. Если же проходит День рождения мужчины, то можно подарить книгу «Фауст» Гете. Также вы можете выбрать подарки в соответствующем разделе «Подарки».

* Комната, где будет проходить вечеринка, должна быть в мрачных тонах. По комнате расставьте подсвечники со свечами (только не забывайте о пожарной безопасности). В комнате поставьте стул, украсьте его как трон для Люцифера или Ундины. Для его украшения прекрасно подойдет черная ткань. Стол тоже нужно выдержать в стиле праздника: черная скатерть, подсвечники со свечами и тому подобное.

* Вечеринка по сценарию на День рождения «Шабаш» будет направлена на то, чтобы выявить Мисс и Мистера Ужас. Для этого будут проводиться игры и конкурсы, в которых будет участвовать вся нечистая сила.

* Когда все гости соберутся, именинник объявляет о том, что сегодня будет выбраны Мисс и Мистер Ужас, и начинает проводить конкурсы. Первым можно провести конкурс среди мужчин «Стоны нечисти». Сначала именинник говорит, что вся нечистая сила стонет так, что всем вокруг становится страшно. Затем он показывает на своем примере как нужно стонать. После этого вся нечистая сила по очереди стонет. Тому, у кого получится самый ужасающий стон, именинник вручает орден «Ужасный стон». Победитель объявляется Мистером Ужас.

* Затем именинник проводит конкурс среди женской половины «Полная темнота». Для этого конкурса понадобится много свечей. Подготовить свечи к конкурсу можно следующим образом: взять пенопласт, проделать в нем дырки и вставить туда порядка 30 свечей, их можно купить в церкви. Перед каждым участником поставить такую заготовку. Побеждает в конкурсе тот, кто быстрее всех задует все свечи. Этому человеку вручается орден «Темная сила». Победительница объявляется Мисс Ужас.

* Далее проводится еще несколько конкурсов, чтобы развлечь нечистую силу. Конкурсы можно выбрать в разделе «Игры и конкурсы».

* После развлекательной программы именинник предлагает подойти к нему Мисс и Мистера Ужас. Происходит их коронация. После коронации все проходят к столу, чтобы отпраздновать выбор помощников именинника.

* После банкета устройте самый настоящий шабаш. Включайте музыку громче и танцуйте, зажигайте, в общем, веселитесь. А в конце праздника скажите, что в следующий раз сборы произойдут на Лысой горе.
Категория: Сценарий день рождения | Просмотров: 1547 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz