Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 03:11
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Сценарий к свадьбе 2014
17:54
Сценарий к свадьбе 2014
загрузка...
Краткое содержание:

Вы думали, что уже все? Невеста Ваша, с ней ничего не случиться, никому она не нужна и никто ее не украдет? Не тут-то было! Не Вам одному приглянулась ясноокая красавица! Прям перед самым утренним рассветом, украло ее чудище лесное! А страшное… Что ни в сказке сказать, ни пером описать! Что же нынче с ней будет?! Вот теперь-то вам и придется показать на что ваше брюшко способно? Небось калачики печеные невестушкой-то приглянулись? Или же по любви большой на ней женитесь? Вот так давайте и докажите на что ваши мускулишки-то способны! Покажите народу честному, что вы настоящий рыцарь.

Если же вы рыцарь, то вам придется доказать это! Неужели современные герои только на машинах ездить могут? Машина – не конь, в лес не убежит, а конь за сеном прямо-таки умчится! Придется продемонстрировать народу честному, что конь – это ваше второе я! И не думайте, что на этом закончатся все испытания! Настоящий рыцарь должен показать истинно мужские качества: силу воли, смекалку и, конечно же, храбрость! Злодеи и обольстительницы будут стараться всеми силами помешать рыцарю добраться до невесты. И только самый ловкий, сильный и выносливый сможет победить чудовище лесное и спасти ненаглядную!
I этап: Встреча самураев и жениха-сан

(Выкуп, который видите, следует читать в русском народном стиле. Конкурсы и загадки

можете менять по желанию и средствам. Желаем успешного и веселого выкупа)

Ну, где это написано, что подвигов в наше время не совершают? Во все времена рыцари шли самоотверженно в бой ради одной лишь улыбки своей любимой. А что они вытворяли ради поцелуя, или, ради того, чтобы она вышла за него замуж?

В современности в рыцарях нехватки нет. Правда, половина из них о своем героизме только догадывается, а то и вовсе не подозревает, пока им об этом не напомнишь. Скажем, во время выкупа. А что? Самая пора. Вдруг он офтальмолог или, тем паче, писатель, который лишь в фантазиях предстанет суперменом и на том .

Все, решено: будет наш жених богатырем русским и пойдет по полям чудовищ гонять!

Конечно же, лучшим способом напомнить жениху о том, что он и есть самый настоящий герой, это дождаться часа, когда наступит время невесту выкупать. Приедет добрый молодец со свитой к суженой ясноокой, постучится в двери-окна, требовать будет. Вот тут-то и пора!

Выйдут к нему девоньки веселые да румяные и поведают историю былинную. .

(В качестве коня желательно выдать старенький, еле двигающийся велосипед, а лучше трехколесный. Задача богатыря не просто разгадать загадки-головоломки, а совершить подвиг во имя любви неземной к своей суженой. А выкуп проводить стоит сначала около дома, а потом непосредственно в подъезде).

Берет, значит, молодец прекрасный и давай препятствия преодолевать. А их ох, как много на пути встречается! То горы надобно, то тропинку злодейскую пройти. Тут уж, как маршрут придумать изволите. (К примеру, может он по траве проехать и ни разу не коснуться ногой земли, а может и по лестнице взбираться - как фантазия взыграет).

Как преодолеет богатырь путь тяжелый - пора ему и второе испытание чинить. Пусть он верность супруге будущей докажет. Обступят его красавицы писанные, и давай соблазнять: танцы восточные исполнять, в откровенных нарядах прохаживаться. А что молодец? Стоит, красавец, и глазом не моргнет. Ведь задачка-то у него недюжинная - не засмеяться, не заплакать и, вообще, хладнокровие хранить полное. А сестрицы невесты ясноокой во все глаза за ним следят, силу воли богатырскую подмечают. Продержится молодец - хвала и честь; не устоит - позор и выкуп.

Но наш герой всем героям отец - продержался стойко и теперь настал черед с чудищем потягаться. Зверь тот башню стережет, а в ней невеста заточена. И как тут быть? Тут-то вперед сестрица суженой выходит, и слово свое молвить изволит: .

(Роль чудища можно на друга, брата, отца невесты возложить: наклеить рога, нос, уши и т.д. Во дворе поставлены два пустых прозрачных сосуда, в них шарик от настольного тенниса. Напротив, на расстоянии - два больших ведра с водой. Задача жениха быстрее наполнить сосуд, чтобы шарик выпал. Также жениху придется выкупить , чтобы после испытания водой сшибать атрибуты с чудовища).

Победил наш герой чудище невиданное и полез на башню за суженой своей ясноокой. Радости-и-и, не счесть сколько. Обнялись, облобызались и в ЗАГС отношения оформлять.

Реквизиты: русские народные одеяния, велосипед старый, лучше трехколесный, восточные одеяния, два больших ведра, два шарика для настольного тенниса, надувная дубинка или меч.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 327 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz