Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 15:04
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Сценарий христианской свадьбы 2014
06:07
Сценарий христианской свадьбы 2014
загрузка...
Идея: провести свадьбу на воде, например, на теплоходе или плоту. Сегодня молодежь стремится провести свадьбу, которая бы не напоминала миллионы других торжеств, без стандартных конкурсов и сюжетов. Что ж предлагаем вам сценарий оригинальной свадьбы «На воде», который, не скроем, организовать будет немного сложнее, но и результат превзойдет все ожидания. Так что если вы откровенно смелы, милости просим. Только помните, что юридически регистрация на борту судна является не действительной, зато провести празднование свадьбы вам никто не запрещает.

* Готовясь к свадьбе по сценарию оригинальной свадьбы «На воде» вам нужно помнить, что проводить ее не следует зимой. Согласитесь, в холоде и на воде не очень то комфортно. Так же вам придется выбрать судно. Самый удобный вариант теплоход, ну а если вы вообще экстремал, можно провести свадьбу на плотах. Выбор моделей и первого варианта, и второго велик.

* Но выбор «банкетного зала для торжества, не воде» не так уж и прост. Вам нужно будет знать точное количество гостей, ведь масштабы и цена аренды, на прямую зависят от количества людей. Помните, что экономить на основном не нужно. Не думаю, что гостям понравится ржавая посудина с облезшей мебелью. Позаботьтесь, чтобы на судне были спасательные круги, а лучше всего взять с собой спасателя.

* Пригласительные сделайете в виде теплохода или судна, на котором поплывете. Обязательно нужно предупредить гостей не брать с собой слишком много маленьких детей, а так же соблюдать меры предосторожности и не слишком напиваться. Это тот случай свадьбы, когда для некоторых обязательная драка на торжестве, просто не допустима!

* Если вы поплывете на плотах, не забудьте предупредить гостей взять купальники и одеться удобно. Как показывает опыт, если плыть на протяжении долгого времени в жаркую пору, а еще и в окружении прекрасной природы, многим хочется искупаться. Если вы будете плыть по реке, не помешает взять с собой средства от защиты насекомых, такая маленькая деталь, как комары и мошки, на самом деле может испортить многим приятные воспоминания.

* Украсьте свое судно по сценарию оригинальной свадьбы «На воде». Пригласите флористов, если вы плывете на теплоходе. Ведь вариантов цветочных комбинаций множество. Так же можно украсить место для торжества драпировкой, воздушными шарами, реквизитами на морскую тематику и т.д.

* Продумайте хорошо меню. Помните, вы не сможете выбежать в любую минуту в магазин и докупить что-то нужное. Хотя, как правило, в комплекс услуг аренды, входит и услуга фуршета или банкета. Если вы, конечно, не поплывете на плотах.

* На теплоход можно пригласить музыкантов с живой музыкой. Поверьте, скрипачи, например, будут выигрышно смотреться на фоне живописных мест, и придадут вашей свадьбе изюминку, подчеркнув романтическую обстановку. Если вы выбрали в качестве судна плот, то можно взять гитару, а также хотя бы магнитофон. Ведь в любом случае вам придется делать остановки у причала, где можно размяться, потанцевать, а так же поиграть в конкурсы.

* Кстати о конкурсах. На плотах можно поиграть в следующие конкурсы: «Не пролей ни грамма» - конкурс, в котором гости, передавая стакан по кругу, наливают в него напиток, желательно не горячительный, вы же все-таки на воде. У кого стакан переполнится, тот и говорит тост, выпивая содержимое. Дальше продолжайте конкурсом «Хочу кушать», где гости разбиваются по парам. Их задача без помощи рук развернуть и съесть конфету. Кто справится быстрее, станет победителем.

* Еще на свадьбе можно поиграть в игру «Шиворот на выворот». В этой игре участникам предлагается, показав на свою руку, соседу справа показать другую часть тела. Например: «Это моя рука», а показывает на ухо, «Это мой живот», - показав на затылок. Игру нужно проводить быстро, чтобы не было времени раздумывать. Кто собьется, выбывает из игры. Когда гости познакомятся можно продолжить конкурсом «Песня». Разбейте гостей на две группы. Предложите одной команде спеть песню. Другая же должна придумать песню с противоположным смыслом. Например, в первой песне встречаются слова: день, кошка, улыбка. Значит, вторая команда поет со словами: ночь, собака, грусть.

* Если вы будете праздновать свадьбу на теплоходе, можно поиграть в более подвижные игры. Например «Чемодан». Гости делятся на две или более команд, перед ними ставят большую сумку или чемодан с одеждой, их задача подбежать к чемодану, надеть на себя одежду, прибежать к команде и дать «пас». Кто справится быстрее, тот и победит. Поможет размяться игра «Влюбленный в соседа», которая происходит следующим образом. Усадите игроков на стулья, которые расставьте в форме круга. Итак все стулья заняты. Ведущий задает вопрос любому участнику «Влюблен ли он в соседа?», если тот отвечает «да», то задача игроков и самого ведущего занять стулья, «если нет», тот отвечает, что он любит людей, которые, например, моются, и все чистюли тоже бегут. Варианты: чистят зубы, обувь, носят штаны и т.д., кто не успеет сесть, становится ведущим.

* Игра «Шофер» тоже повеселит гостей. Привяжите к детским машинкам катушку с ниткой и поставьте машинку на другую сторону зала. Задача игроков «приехать первым», то есть смотать катушку. И еще много конкурсов можно придумать, когда вы причалите на сушу. Например, поиграть в воде или поставить надувные горки. Словом, все сделать, чтобы ваша свадьба запомнилась навсегда.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 411 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz