Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:18
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Сценарий на свадьбу с конкурсами готовый без тамады 2016
18:32
Сценарий на свадьбу с конкурсами готовый без тамады 2016
загрузка...
Тамада:- На торжественном кортеже молодые прибыли на праздник в их честь. Мы рады приветствовать жениха и невесту и хотим Вас поздравить с этим знаменательным днем.
Дорогие ребята! Говорят, браки заключаются на небесах. Мы видим, что и Ваш союз также не случаен. Сегодня Вас благословили не только родители, Вас благословили небеса. Отныне Вы будете вместе и помните, что за это счастье вдвоем



Вы обязаны богу. Подойдите и поклонитесь родителям.

Тамада:- Пусть этот поклон будет вечной благодарностью Вашим родителям за хлеб-соль, которыми они вас потчевали много лет. Отныне Вы будете добывать свой хлеб сами.
Невеста, сегодня ты становишься мужней женой, хранительницей домашнего очага, а тебе, жених, нужно быть в ответе за мир, благополучие и достаток в Вашей семье.
Две мамы, Вам предстоит очень ответственная миссия. Часть огня своего очага, который Вы берегли много лет передать своим детям. Известно, что солнце – это источник жизни на земле, а семейный очаг это центр семьи, это то, с чего семья начинается, это то, чем она живет. Дорогие мамочки подарите этот очаг детям, зажгите этот очаг.
(стихотворения «ты дочь моя…»)

Он зажегся, он будет гореть, он будет охранять Вашу семью и будет говорить Вам о том, что здесь Ваша жизнь. Ребята, до этого каждый из Вас шел по жизни своей дорогой, преодолевая трудности и радуясь удачам в одиночку. Теперь у Вас дорога одна на двоих, идите по ней, дружно взявшись за руки и пусть сначала она будет узкая как тропинка, но когда появятся дети, она станет шире и как бы Вы долго по ней не шли, она обязательно приведет Вас к дому, к Вашему дому. Идите на его свет в любую минуту и пусть ваши друзья разделят с вами радость и печаль, помогут преодолеть трудности. Делитесь этой радостью с теми, кто сегодня пришел разделить Ваше счастье.
Прошу вас вместе взять очаг, протянуть сомкнутые руки, а я по старинному русскому обычаю свяжу ваши руки рушником, в залог вашей нерушимой любви и долголетия семейной жизни. Повернитесь к друзьям, покажите свой зажженный очаг. Пусть и они порадуются вашему счастью!
На столе - указатель «Здесь место для подарков»
Часть гостей поздравляет на входе, остальные по желанию во время торжества.

Тамада:- Дорогие друзья, наши молодожены готовы принять от Вас цветы, поздравления и подарки, которые Вы приготовили для них.... Подходим поздравляем и , всех вас просим проходить к праздничному столу.

Тамада:- Дорогие друзья, ну вот мы расселись, осмотрелись, улыбнулись друг другу. Значит, пора начинать. Для успешного праздничного старта я хотела бы, чтобы мы соблюли маленькую формальность. Всех мужчин я прошу быть исключительно галантными и ухаживать за дамами, ну а Вас милые женщины я прошу благосклонно, внимательно и благодарно принимать ухаживания мужчин.

Первый тост за счастье молодых.

Дорогие друзья, прошу Вас обратить свои взоры на виновников торжества, на молодых супругов, Михаила и Юлию. Сегодня они всем своим видом показали как они счастливы. Они лишили себя свободы и счастливы. Посмотрите на них. Они добровольно сковали себя брачными оковами, супружескими узами, цепями если хотите. И мы хотели бы, чтобы эти узы были крепкими, выдержали любые испытания и никогда не разомкнулись. Так выпьем же за добровольное пребывание в этих оковах наших счастливых узников – добровольцев. В знак солидарности со мной позвените, пожалуйста, бокалами. И помните друзья, на нашем празднике есть одно главное слово. Кто знает, какое -ГОРЬКО! Молодцы.
1 тост
Наш первый тост за новобрачных!!!!
Пусть не коснется их беда
И шагу каждому Удача
В пути сопутствует всегда!
За молодых – Гип-гип!! Ура!!!!
Три коротких, один затяжной!!!
Всем честным участникам свадьбы, я хотела бы напомнить!
С сентября месяца 21 числа сего 2012 года повелеваю:
1. Считать отрока Михаила и девицу Юлию мужем и женой, обоюдно согласившимися променять свою свободную и привольную жизнь на совместную, а посему надлежит принимать оных только совместно, а порознь всерьез не принимать, ибо они суть одного.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz