Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 21:29
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Май » 17 » Сценарий новогоднего огонька 2015 для взрослых
06:17
Сценарий новогоднего огонька 2015 для взрослых
загрузка...
Идея: встретить Новый год в семейном кругу по мотивам сказки «Снежная королева».

* На Новый год сшейте костюмы для всех членов семьи. Мама будет снежная королева. Для нее будет нужна только красивая корона и много новогоднего дождика. Папа будет добрым волшебником, который расколдует всех. Сделайте для папы головной убор в виде колпака волшебника.

* Дети будут Кай и Герда. Особенных костюмов не нужно для этих персонажей. Девочке повяжите бантики на голову, а на Кая наденьте жилетку и повяжите бантик на шею.

* Пусть Герда и Кай помогают накрывать на стол и побудут пока примерными детьми до встречи Нового года. Кай может наряжать квартиру, добрый волшебник будет прятать подарки, а Снежная королева готовить свои новогодние блюда.

* Совершите по приказу Снежной королевы обряд очищения за праздничным столом. Каждый член семьи должен взять в руки зажженную свечку и сказать, что плохого он сделал в Старом году. После этого сказать фразу «Я сжигаю в этом пламени все свои обиды и плохие дела» и передать эту свечу дальше. Итак, все члены семьи по кругу.

* Как только часы пробили полночь, Снежная королева забирает Кая и просит Герду отгадать три загадки, для того, чтобы спасти Кая из ледяного плена. Загадки должны быть из новогодней сказки «Снежная королева». Если Герда угадывает, Снежная королева приводит Кая обратно. Добрый волшебник может подсказывать Герде, правильный ответ, если она затрудняется ответить.

* Следующим заданием для Кая и Герды станет конкурс «Вечность». В сказке Кай должен был из кубиков выложить слово «Вечность», а в вашем задании, вы можете дать детям буквы на листочке и они должны из них составить новогоднее слово.

* Теперь конкурс для детей и Снежной королевы проведет добрый волшебник. Он попросит детей и Снежную королеву рассказать красивый стих или спеть песенку про Новый год. Первая пусть проявит свои таланты Снежная королева.

* А после того, как добрый волшебник попросил Снежную королеву спеть или станцевать, он ее разозлил и она его заколдует прямо за праздничным столом. Спасти доброго волшебника могут только дети. Для этого они должны разгадать колдовское заклинание. Оно должно быть спрятано в ребусе или шараде, которую приготовит Снежная королева, заранее.

* Дети справились с заданием. Добрый волшебник расколдован. Дети вместе с волшебником еще раз произносят поздравление, и Снежная королева становится Доброй волшебницей.

* Добрый волшебник и волшебница, уже вместе поздравляют детей с Новым годом и раздают новогодние подарки. Все вместе продолжайте отмечать Новогодний праздник с песнями и плясками. Такой новогодний сценарий очень сближает всю семью вместе и это будет хорошим началом Нового года.

Новогоднее пожелание папы для всей семьи: Пусть Новый год нам принесет здоровья и удачи, Мы с мамой в этот Новый год хотим быть «побогаче». Хотим, чтоб ваш учитель нас, хвалил при встрече лично, И чтобы в ваших дневниках всегда только «отлично». Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на Новый год»
Категория: Взрослый | Просмотров: 611 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz