Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 11:09
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 26 » Сценарий осеннего бала для старшеклассников
10:56
Сценарий осеннего бала для старшеклассников
загрузка...
Ведущий 1: И снова осени портрет Природа вешает в гостиной, Под звуки песни журавлиной, Под листьев золотистый свет. Добрый день!
Ведущий 2: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в этот зал нас пригласила романтическая, загадочная, чарующая, непредсказуемая, степенная госпожа осень. Ведущий 1: Осень пригласила вас сюда, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. Ведущий 2 Да, да, ведь действительно, осень – это не только пора грусти и печали, это еще и пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом, и все с нетерпением ждут встречи с самым веселым временем года – зимой. Ведущий 1 И поэтому сегодня мы будем не только вздыхать и грустить в унисон романтической сударыни осени, но и веселиться, танцевать, наслаждаться ее последними мгновениями. Ведущий 2 На открытие осеннего бала мы пригласили профессиональных танцоров. Встречайте их! (Танец 6 класса _______________________________________________________) Ведущий 1 Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса – Люблю я пышное природы увяданье В багрец и золото одетые леса.
Ведущий 2 Мы знаем, что каждый ученик школы мечтает побольше узнать о своих учителях, особенно – о классных руководителях. Мы хотим, чтобы сегодня в этот праздничный день желания учеников исполнились. Поэтому на сцену приглашаются классные руководители. «ШУТОЧНЫЕ ВОПРОСЫ» ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ (Каждому учителю ведущий задаёт вопрос, на который тот отвечает текстом на бумажке, который сам вытаскивает) -. Укрываете ли вы от семьи свои левые заработки? -. Правда ли, что классное руководство - ваше хобби? -. Говорят, что вы зарабатываете на жизнь проверкой тетрадей. Это так? -. Правда ли, что вы на переменах прячетесь от детей под партой? - Часто ли вам приходится менять внешность, скрываясь от директора школы? - Хотели бы вы посидеть в директорском кресле? - Правда ли, что вы умеете одновременно шевелить ушами, носом и бровями? - Говорят, что вы пишете диссертацию на тему «Проблемы использования сотовых телефонов в процессе сдачи экзаменов? - Говорят, что у вас аллергия на денежные купюры. Это так? - Говорят, что вы продаёте на рынке картошку стаканами. Это правда? -Правда ли, что вы боитесь школьного звонка? - Говорят, что вы очень добрый и вежливый человек, особенно, если вам на ногу уронить гирю. Это правда? - Вы верите, что все люди произошли от обезьян, а лично вы – инопланетянин? - Говорят, что вы ни разу никого не обманули. Это правда? - О вашей красоте, о вашей доброте слагают легенды. Как вы к этому относитесь? - Говорят, что вы не можете прожить и дня без двойки. Это так? «ШУТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ» ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ * Да, а ещё я одеваюсь в сэконд-хэнде.
*
* Нет, нет и ещё раз нет! Хотя, впрочем, да. * Да, а ещё я вышиваю крестиком.
*
* Вы меня интеллектом не давите. Я Ленина видел!
*
* Я об этом книгу пишу.
* Я сейчас как раз над этим работаю.
* Я вам отвечу, а меня за это посадят.
* Я отвечу на ваш вопрос только в присутствии моего личного адвоката.
*
* Ну может быть у человека хотя бы один недостаток!
*
*Только за большие деньги.
* А если я вам отвечу «да», вы мне ответите тем же?

* Военные тайны выдаю только в плену. * Только по приказу сверху.
* И это вы про меня знаете?

* А разве по мне не видно?
* Так распорядилась судьба. * В моей жизни ещё столько интересного. * Это просто гены во мне шалят.
* Я вообще уникум!
* Если бы это было так, я бы сейчас с вами не разговаривал.
* Спросите у соседа слева, он умнее.
* Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно хотя бы алфавит знать.
* Ради этого и живу!
* Вот так развенчиваются мифы. * Да что вы, я и думать об этом не смею!
* За деньги я могу всё.
* Только по просьбе друзей.

* Это моя тайная страсть.
* Сколько вам заплатить, чтобы вы от меня отстали?
* Тише! Не хочу, чтобы об этом знали другие. Увы, это выше моих сил.
* Раз в году я могу себе это позволить.
* Ну почему все меня только об этом и спрашивают!? * Вам бы только опорочить честного человека!
* Да во мне практически нет недостатков!
* А вы составите мне компанию?

* Я что, похож на клоуна? · Вы же наповал меня бьёте этим вопросом!
Ведущий 2 Продолжим тему «любви» к школьным учителям. Мы приглашаем учащихся 8Б класса Сценка «школа моей мечты»
Ведущий 1 Осень! Обожаю это время года! Праздник золота и багреца Синяя шумящая погода, Ясность неизбежного конца!
Ведущий 2 Просим на сцену выйти 2 желающим юношам
Конкурс Пожарные
Выверните рукава двух курток и повесьте их на спинки стульев. Стулья поставьте на расстоянии одного метра спинками друг к другу. Под стульями положите веревочку длиной в два метра. Оба участника стоят у своих стульев. По сигналу они должны взять куртки, вывернуть рукава, надеть, застегнуть все пуговицы. Потом обежать вокруг стула соперника, сесть на свой стул и дернуть за веревочку машинку «Пожарную».
Ведущий 1 Наш бал продолжает танцевальная группа «Рок Ангелы»
Ведущий 2 Приглашаем самых отважных, смелых и стильных
Конкурс «Осеняя бижутерия»
За отведенное время (2 минуты) изготовить из макарон модные в этом осеннем сезоне бусы. Чьи бусы окажутся длиннее - та команда побеждает в конкурсе.
Ведущий 1 Учащиеся 7 класса хотели бы поделиться секретами своей школьной жизни Сценка «_____________________________________»
Ведущий 1 А мы предлагаем выйти на сцену 12 участников
Конкурс « Репка»
Участвуют две команды по 6 детей. Это - дед, бабка, Жучка, внучка, кошка и мышка. У противоположной стены зала 2 стульчика. На каждом стульчике сидит репка - ребенок в шапочке с изображением репки.

Игру начинает дед. По сигналу он бежит к репке, обегает ее и возвращается, за него цепляется (берет его за талию) бабка, и они продолжают бег вдвоем, вновь огибают репку и бегут назад, затем к ним присоединяется внучка и т. д. В конце игры за мышку цепляется репка. Выигрывает та команда, которая быстрее вытянула репку Ведущий 2 (вызывают к себе по 4 человека из присутствующих в зале) Вам предстоит инсценировать сценку «Курочка Ряба» если она:
1) комедия
2) мелодрама (реквизиты выдаются)
Ведущий. 1 А сейчас послушайте рекламные объявления 2. Неповторимый запах леса наполняет вашу комнату, если вы разведёте костёр из веток фирмы «Ель». 3. Внимание! Лучшие дизайнеры нашей фирмы нарисуют фруктово-мясной натюрморт на вашем холодильнике.
4Набережночелнинский целлюлозно-бумажный комбинат приступил к массовому выпуску новой продукции — сок березовый с мякотью.
5.Звездном городке на этой неделе жители радостно отметили День военно-воздушного поцелуя Ведущий. 2 Присутствуют ли в нашем зале неразлучные друзья? Подойдите к нам. (4 человека) А сейчас представьте, что вы находитесь в театре. Встречаем аплодисментами юных артистов! (инсценировка сказки «Курочка ряба» ) Конкурс «Близнецы» По два человека от команды. Обхватив друг друга за талию, свободными руками нужно: 1. Зажечь спичку и свечку 2. разобрать мясорубку Ведущий. 2 Вот и осень наступила, Что ни день, то холодней. Птиц отлетных клик унылый Грусть родит в душе моей.
Ведущий 1 Попробуем развеять твою грусть веселой сценкой, которую нам подготовили учащиеся 10 класса Сценка 10 класс
Ведущий 2 Наступает торжественный момент. Мы назовём лучшие классы по итогам летней трудовой четверти. Слово предоставляется__________________ Выступающий: Ребята именно этого класса отработали практику в полном объёме и в назначенные сроки. Это учащиеся класса – 8Б класса В номинация «За трудовой задор!» награждается 6 класс В номинации « Передовики трудовой практики» награждаются учащиеся 7 класса! Ведущий 1 Конкурс Матрешки Приглашаются 2 участника – мальчики.
На стуле лежат два сарафана и две косынки. Кто быстрее наденет сарафан и повяжет косынку, тот победитель. Ведущий 2 Наша конкурсно – развлекательная программа подошла к завершению Большое спасибо всем за участие в нашем вечере! Но он ещё не закончен! Учащихся старших классов ждёт праздничная дискотека!
Категория: Сценарий Осеннего Бала | Просмотров: 2165 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz