Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 00:19
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 13 » Сценарий ретро вечеринки
08:10
Сценарий ретро вечеринки
загрузка...
Идея: организовать День рождения в стиле «а-ля 90-х», с музыкальными композициями тех лет и увлекательными конкурсами.

* Составьте список гостей и каждому скажите задумку вашего Дня рождения. Попросите, вытащить из чуланов, сохранившуюся с того времени одежду и принести у кого, какие остались записи на кассетах.

* Стол организуйте в том же стиле. Все, что было на столах в то время, без излишеств и роскоши, передайте атмосферу тех лет, даже на праздничном столе. Песня «Два кусочка колбаски у тебя лежали на столе», будет сегодня как никогда актуальна. В доме должны звучать записи групп: Комбинации, Мираж, Кармен, Технологии. Все, что слушали в то время.

* Теперь одежда. Для девушки лосины, широкая футболка с ремнем на поясе. А главное макияж и прическа. Макияж – жирные стрелки черным карандашом и родинка, нарисованная над губой. Прическа – хвост на макушке головы и челка начесанная «а-ля Карлсончик». Мужчины – малиновый пиджак и белый гольф под ним. На гольф обязательно наденьте цепочку, можете даже цепь, так смешнее.

* Встречайте гостей в таком наряде и провожайте их к столу. Те гости, которые одеты не по «Дресс-коду», должны быть доведены до общего стиля. Девушкам можно дорисовать стрелки на глазах, а мужчинам надеть свитер «BOSS» или найти малиновый пиджак и цепочку.

* Имениннику подарите подарок, который так или иначе связан с тем временем, подумайте, что это может быть? Может игру «Тетрис» для смеха. Ведь тогда это была диковинка или приставку «Дэнди».

* После нескольких бокалов спиртного, пора входить в образ и дальше. Для этого проведите застольную викторину «Никто сейчас так не делает». По условиям викторины, каждый участник по кругу вспоминает то, что делал он или его родители или друзья в то время, но что сейчас никто уже не делает. Например, не пьют из колонки на улице воду, не стирают пакеты, не подчеркивают телепрограммы в субботней газете).

* После этой викторины, когда все расслабились и посмеялись, проведите караоке викторину. Включайте начало песен «90-х» годов, на пару секунд, а ваши гости должны будут угадать, что это за песня.

* Теперь смело можно проводить подвижные конкурсы и первым конкурсом проведите конкурс «Праздничная заначка». Это конкурс напомнит нашим мужчинам, как трудно было в то время спрятать от жены часть заработной платы на «пивко с друзьями».

* Пришло время потанцевать. Устройте дискотеку, только записи тех лет. Песни закружат в танце всех. Ведь это память, чья-то молодость, чья-то зрелость, и она дает шанс каждому вспомнить самые яркие моменты своей жизни.Танцуй, пока молодой, как поется в песне Радиона Газманова.

* Пора бы принести горячее и позвать всех за стол, только зря время не теряем, а вспоминаем, какие первые интересные программы появлялись в то время, какие интересные рекламы и продукты питания. Знаменитые вафли «Куку-руку» или соус «Анкл Бэнс» должны вспомнить все гости.
Категория: Музыкальный сценарий | Просмотров: 1009 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz