Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 16:13
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий рок концерта
07:58
Сценарий рок концерта
загрузка...
Главное Действующее Лицо: Рок Звезда. желательно Женского полу. Оно жестче будет.

Итак представьте себе, Назначен суперпупер юбилейный концерт, с дорогущими билетами, потому что на нем произойдет нечто такое, что взорвет этот ебаный мир.
И вот, в день концерта, в огромном зале, Биток. Несмотря на жуткую дороговизну билетов, зал полон. Дети украли деньги у родителей, они честно не пили, не курили, не ели сладкого, но все таки купили эти заветные билеты... И вот они все вместе, разрисованные как эта рок звезда, каждый из деток принес невероятное количество свечек, зажигалок и т.п. Но пройти на концерт было не очень просто, кордоны милиции мешали детям пройти на концерт, Их забирали в менты за пьный вид, за неопрятную одежду и т.п. Они плакали, кусали ментов за руки, но прорывались. И вот они в толпе... А концерт задерживается, часа на два или на три. Да, за это время переиграли разные молодые, неумеющие играть группы. Одна из них была найдена в селе "Жопкино" в колхозном бараке, другая найдена в той щколе где училась звезда и т.п. Похуй что ни те ни те не умеют играть, не важно - зато это честно зато это правда

А в Это время за кулисами Звезда выпивает десятую бутылку вискаря, вынюхивает очередную дозу кокса, ширяет очередную дозу герыча, выкуривает еще один косяк, снимает с себя все модное, надевает на себя все драное, и главное штаны, штаны должны быть кожаные. Гримерку осаждают фанаты, потом врывается омон, и полковник милиции хочет повинтить звезду, мол власти запрещают, властям не выгодно, чтобы молодежь знала правду. Звезда даже не говорит о неустойках, она говорит, что если концерт отменят, то в стране будет Бунт. но Полковник не понимает, и тогда звезда хуком слева укладывает полковника в нокаут, и разбивает свою гитару о голову ринувшегося омоновца. Остальных омоновцев оттесняет толпа беснующихся фанатов. Но как играть? Гитара, любимая гитара звезды разбита, и тогда какая то фанаточка лет 10 протягивает ей свою раздолбаную нахуй гитару без струн. на которой фанаточка умеет играть только чижик пыжик. Звезда польщена она с любовью берет эту гитару как самое дорогое. Настоящему искусству похуй на инструменты. Беснующаяся толпа фанатов относит звезду к сцене на руках, по пути занося звезду в сортир - звезде нужно поссать.
Звезда ссыт минут 20. А в это время музыканты уже на сцене, играют пятую песню. На 6-ю песню звезду таки доносят до сцены по пути звезда разбивает пару теле-кинокамер, бьет по харе десяток журналистов. Блюет на какую-то гламурную звезду, которая непонятно почему оказалась за сценой. Наверное приебацца к славе ЗВЕЗДЫ хотела. на тебе - обблеваная сука.

Ну так вот, на шестую песню звезда таки заходит на сцену, интересуется есть ли у кого что бухнуть, в конце концов кто-то из зала передает звезде бутылку пива Жигулевское, бутылку портвейна Агдам, самогон, Водку смешанную с колой, виски Джонни Волкер Блю лейбл, Элитный Коньяк Экстра Олд, Водку Парламент в сувенирной упаковке. Пока звучит музыка звезда обсуждает со зрителями проблемы политики, преемника, американской угрозы, коррупции чиновников, гламурное засилие на ТВ. в середине обсуждения периодически прерывается и выкрикивает пару куплетов из песен. Правда куплеты не вытягиваются. Голос у звезды сиплый, пропитой и прокуренный, но разве ж это важно.
после обсуждения политики звезда в микрофон высказывает все что думает о ментах, которые охраняют публику, кричит что мы не в Чили, мы живем в демократическом государстве. Рассказывает тираду о наркотиках, разбрасывает 100 килограммов травы по залу. Видно что звезде хочецца ссать, но как Звезда может покинуть своих поклонников. Звезда ссыт прямо в штаны, замыкает провод и получается феерическое шоу с коротким замыканием.
Звезда объвляет песню для всех влюбленных, поет что-то очень чистое и светлое, при этом вытаскивает на сцену малолетнюю фанатку, лапает ее за грудь. срывает одежду, расписывается фанатке на лбу, и приводит зал ко всеобщему оргазму.
А в это время по залу проходит слух, то по радио передали, что звезду повинтят прямо на концерту, зал начинает скандировать - Звезда - мы с тобой. Звезда говорит что ей по хуй. Правду и Настоящее искусство не остановить. Но зритель видит, что сцена уже окружена омоном, армией, ФСБ. нквд и т.д. и т.п.
Звезда уже вся истрепанная ибо валялась по сцене, прыгала с барабанов, посыпала голову пеплом.
а в это время звезда говорит о самых светлых чистых чувствах. выкрикивает а капелло свой главный хит. и на самой последней ноте (это должна быть фраза типа "До свидания", "Я прощаюсь с Вами", "Я ухожу", выхватывает пистолет и простреливает свою звездную голову, разбрызгивая мозги по залу.
Занавес...
Категория: Оригинальный сценарий | Просмотров: 2229 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz