Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 08:24
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Сценарий субботника
19:14
Сценарий субботника
загрузка...
Городской субботник в Бердске превратился в масштабную рекламную акцию финансовой пирамиды МММ. Десятники Мавроди выбрали самое слабое звено, зная, что городские власти ничего не смогут противопоставить креативу и мобильным технологиям. В считанные минуты город "сдался" на милость победителя. Сценарий проведения субботника был поручен городскому Центру культуры и досуга, который придумал акцию под странным названием «Мечты большого Уха». Некий Большой Ух должен был услышать мечты бердских детей и обязательно их исполнить.

Убогая «креативность» провинциальных режиссеров не вызвала бы никакого осуждения, если вместе с Большим Ухом мечты бердских детей не взялся бы воплощать Хитрый Мавроди. Как только мечтающие о счастье дети взялись за лопаты в городском парке, куда сладкими призами и бесплатными билетами на аттракционы городские власти заманили горожан, появились некие люди, приехавшие, как сообщает сайт berdsk-online, на серебристых ГАЗЕЛях с символикой МММ-2011.

Еще на стадии регистрации участников добровольного субботника (если мероприятие добровольное, то зачем регистрировать его участников?) десятники из МММ раздали сотни белых футболок со своей символикой. Режиссер Большого Уха Александра Бадяло от такого креатива растерялась:

- Пока шла регистрация в руках сначала одного, затем второго, третьего ребенка появились белые футболки с надписью «МММ-2011». Школьники тут же начали их надевать. Остальные с криками «И мне! И мне!» побежали к машине, - рассказывает Бадяло. – Их примеру последовали и взрослые, - глумится над городскими властями berdsk-online. - Вскоре все участники акции «Мечты Большого Уха» были одеты в спецодежду адептов финансовой пирамиды. И приступили к уборке парка. А раздававшие футболки люди, довольные, начали снимать происходящее на видео и фото.

Режиссерша вынуждена была ударить креативом по креативу: она переоделась в костюм клоуна и стала уговаривать вновь испеченных адептов финансовой пирамиды выбросить футболки. Однако в небогатом городке халявная футболка имеет более значимую ценность, чем сценарные задумки местных массовиков-затейников. Пока ряженая клоунша пыталась спасти доморощенную пьесу, активисты МММ навязали городу свой сценарий. Сторонники МММ, которые приехали (почему-то) в Бердск из Новосибирска, Барнаула, Кемерова и других сибирских городов, устроили массовую акцию: катали детей на байках, варили полевую кашу, фотографировали горожан в футболках, с логотипом МММ и надписью – «Мы меняем мир».

- Мы им показали на своем примере. Они хотели «Порше Кайон» дарить и все такое. А мы показали, что все это не нужно, - поясняет Денис (организатор акции). - Ну и что такого, что футболки являются рекламной продукцией? Пусть говорят, что мы плохие. Ничего такого (смеется) – пусть угорают.
Категория: Оригинальный сценарий | Просмотров: 2227 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz