Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 20:24
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Сценарий свадьбы игры 2014
06:06
Сценарий свадьбы игры 2014
загрузка...
Идея: провести свадьбу в стиле андеграунда Для тех людей, которые знают, что такое настоящий андеграунд или не знает, но хочет попробовать, сценарий оригинальной свадьбы в стиле «Андеграунд» понравится. Только не перепугайте своих бабушек и дедушек, а так же мам и пап. Ведь, как показывает практика, они немного насторожено относятся к этому движению. Хотя, может у вас «продвинутые» родители, тогда в организации свадьбы такого рода вообще не возникает вопросов.

* Для тех, кто еще не понял, что такое андеграунд, объясняем. Андеграунд – направление в культуре, которое не терпит никаких рамок, массовых идеологий и противопоставляющее себя мэйнстриму. Нередко вызывающий эпатаж публики. Нет, вы еще не передумали? Тогда предстоит сделать первый шаг к свадьбе по оригинальному сценарию в стиле «Андеграунд», а именно пригласить гостей. Приглашения можно написать на CD – дисках, которые заранее оформить, или сделать в виде флаера.

* Выкуп сделайте в виде средневекового турнира за сердце дамы. Если у вас нет навыков фехтования, придется позаниматься заранее. Можно так же, сделать выкуп в виде исчезновения невесты с помощью НЛО или как в «Бременских музыкантах» дать концерт перед окнами любимой.

* Предметом передвижения на свадьбу по сценарию оригинальной свадьбы «Андеграунд» может быть байк. Точнее много байков. Видели когда-нибудь, как они ездят вместе? Вот именно это вам и нужно.

* Одежда молодоженов должна быть нестандартной. Для невесты подойдет стиль Жанны Агузаровой, а для жениха брит-поп. Обязательно используйте андеграундовую обувь – кеды.

* Банкетный зал для торжества по сценарию оригинальной свадьбы в стиле «Андеграунд» можно украсить пластинками, плакатами, картинами живописи в духе пост – модерна, экспрессионизма, вывесками СССР, так же различными лозунгами. Лучше всего, если ваш зал будет размещаться в полуподвальном помещении.

* На свадьбу пригласите музыкантов, обязательно с живой музыкой в стиле рок. Можно пригласить поэтов – модернистов, которые почитают свои веселые сочинения в вашу честь, а так же фаерщиков.

* С гостями можно поиграть в игры: «Одень малыша» - вызовите парней, а так же жениха. Парням предлагается пройти тренировку, если не будет дома мамы, и одной рукой одеть куклу – младенца. Победит тот, кто выполнит быстрее и качественнее работу. Далее проведите игру «Натюрморт» заключается в том, чтобы выстроенные в шеренгу две команды игроков передали без рук фрукты и выложили на поднос. Так, например, чтобы передать виноград, нужна большая ловкость, да и тесных прикосновений игрокам не избежать. Затем проведите игру-розыгрыш для невесты «Эх, попляши». Игра заключается в том, что жениху дают трубочку и просят сыграть что–то невесте, она же должна показать, как она сможет танцем обольстить мужа. В конце игры объявляется о розыгрыше. А именно, что вот так ей придется плясать всю жизнь под его дудку. Далее проведите конкурс «Семейный портрет» - игра, для которой понадобиться разуться. Задача игроков, зажав фломастер ногой нарисовать семейный портрет молодоженов. Кто выполнит задание более аккуратно, станет победителем.

* Свадьбу по сценарию оригинальной свадьбы в стиле «Авангард» продолжайте конкурсами: «Модельер» - мужчинам предлагается показать на плакате как можно больше названных аксессуаров и деталей одежды. Конкурс кажется достаточно простым, но для этого нарисованная на плакате модель должна быть как можно больше снащена деталями. А уж не все мужчины знают что такое: туника, кокетка или креп поверьте. Далее проведите конкурс «Вкуснятина» - игроки делятся на команды по 10 человек. Каждой команде дают шоколадку. Задача игроков, передавая по цепочке, откусить шоколад и в конце концов съесть его, но чтобы шоколадка досталась каждому.

* Конкурс «Ловелас» понравится как мужчинам, так и женщинам, конечно, если они не изрядно стеснительны. Его лучше проводить во время танцев. Объявите мужчинам, что за следующую композицию они должны собрать, как можно больше поцелуев. Но, внимание! Засчитаются только те поцелуи, от которых останется след. То есть все дамы должны накрасить губы. ЗАтем проводится конкурс «Дом молодых», где игрокам выдается одинаковое количество фломастеров, например, по 30 штук. Их задача на время построить дом, в котором в будущем могут (если захотят) жить молодые. Победителем станет тот, кто построит прочный и комфортный дом.

* Вечер продолжите пением под гитару, танцами и фаер шоу. Можно поучиться гостям поиграть на барабанах и на музыкальных инструментах, если они, конечно, еще будут в состоянии это сделать.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 281 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz