Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:56
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Сценарий свадьбы летом 2014
18:12
Сценарий свадьбы летом 2014
загрузка...
Предлагаем Вам организацию свадебного торжества в стиле итальянской мафии. Солнечная Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстерское похищении невесты!

Выкуп
По древней сицилийской традиции, невесту прятали от жениха в доме супружеской четы, прожившей в браке долгую счастливую жизнь. Жених искал возлюбленную по всей деревне и преодолевал препятствия, учиняемые младшими братьями и сестрами невесты. Мы предлагаем вспомнить эту добрую традицию и выкупить невесту романтичной серенадой, исполненной женихом в сопровождении бродячих уличных музыкантов под балконом возлюбленной. В знак согласия выйти замуж невеста сбрасывает с балкона родительского дома цветок с прикрепленным ключом от входной двери.
Однако у двери жениха уже встречает отец невесты, ее братья (или исполняющие эти роли молодые люди). Задача жениха: представить себя перед отцом невесты достойным мужем для его дочери… Яркий финал этого действия – саблирование бутылки итальянского вина для закрепления «сделки» между мужчинами.

Выездная регистрация
Обычно, обряд бракосочетания в Италии проходит на открытой площадке, поэтому в данном случае лучше организовать выездную регистрацию на живописной парковой площадке или прямо на воде! На большой устойчивой площадке в центре пруда совершается таинство бракосочетания. Плавающие в воде лепестки и цветочные композиции со свечами внесут в романтичную атмосферу свадьбы особый шик. После регистрации молодожены совершают небольшую прогулку на стилизованной итальянской лодке.

Прогулка
Дабы привлечь всеобщее внимание к своему торжеству и возвестить о свершившемся бракосочетании итальянцы гуляют с гостями в сопровождении музыкантов. Во время свадебной прогулки молодожены раздают встречающимся прохожим сладости. По старинному итальянскому обычаю жизнь молодых становится от этого еще счастливее и слаще…
Оливковое дерево в Италии – символ благосостояния и процветания. Пока гости наслаждаются лучшей итальянской пиццей, молодые при помощи лучших итальянских садовников выбирают и пересаживают саженец оливкового дерева.

Банкет
В итальянском ресторане с лучшими винами и традиционными блюдами продолжается свадебное торжество! Колорит праздника дополнят ведущие в образах сицилийских мафиози.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 444 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz