Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:39
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Сценарий свадьбы на годовщину 2014
18:29
Сценарий свадьбы на годовщину 2014
загрузка...
Идея: Жених приезжает к дому невесты, и узнаёт, что его будущую жену похитила злая волшебница Гингема.

* Жених, как истинный принц, ничего не подозревая, подъезжает к дому невесты в шикарной карете. И вдруг, его останавливает сотрудник ДПС. Гаишник сразу же выписывает жениху штраф, за то, что его транспортное средство(карета) передвигается без номеров.

* Дальше жениха встречает свидетельница, и сообщает, что его невесту украла злая волшебница Генгема, и что ему предстоит дойти до тридевятого царства и спасти её. Так же жениху необходимо будет найти вещи, которые по пути обронила невеста. Но для того чтобы получить и выкупить все вещи необходимо знать, где они лежат и у кого, а для этого нужно купить карту. Жених выкупает у свидетельницы карту. И дальше по карте идет выручать невесту.

* Первым делом жених попадает на поле чудес в страну Дураков, где его встречают лиса Алиса и кот Базилио. Жених должен будет посадить на «поле чудес» 5 монет, и вырастить денежное дерево. Потом собрать имя невесты из денежных купюр. И за это лиса Алиса отдаст жениху свадебную подвязку его будущей жены.

* Потом жених отправляется в страну «Красной шапочки». Там ему предлагается, купить у красной шапочки пирожки, и в одном из пирожков спрятан ключик, от подъезда. Без этого ключа жениху не попасть в подъезд.

* Когда ключ найден и двери открыты, жених попадает к старухе Шапокляк. Шапокляк сообщает, что у неё есть послание для жениха, но чтобы его прочитать необходимо его заработать, и ответить на вопросы. На ступеньках лежат листочки с вопросами, на которые жених должен ответить, после чего старуха Шапокляк отдаст жениху послание от его невесты, в котором сказано, что туфля невесты лежит в ящичке для сумок в соседнем супермаркете, и что жених должен бежать туда, так как без туфли, невесту не спасти.

* После того как жених и свидетель махом слетают в магазин и достанут из ящика туфлю, их вновь встречает сотрудник ДПС, и штрафует их за несанкционированную быструю ходьбу на тротуаре, предъявляет им бутафорский уголовный кодекс, где прописана эта статья.

* Жених возвращается в подъезд, где выкупается невеста, его встречает свидетельница и проводит блиц-опрос для жениха.

* После всех этапов, жених находится перед входной дверью невесты. На двери висит плакат «Тридевятое царство», и висит нарисованный замок, с замочной скважиной в виде бутылки. Жених должен подставить бутылку к замку, чтобы открыть вход.

* Жених с гостями попадает в квартиру, перед дверью комнаты стоит злая волшебница Генгема. Начинает расспрашивать жениха кто он такой, любит ли ту за которой пришел, и просит его громко-громко крикнуть: «Я тебя люблю!». Задаёт пару загадок, и просит пополнить баланс на волшебной палочке, которая не работает. После этого начинает колдовать. Сначала из-за двери появляется маленькая девочка, переодетая в невесту. Генгема спрашивает его ли это невеста, и если невеста его не устраивает, просит опят пополнить счет на балансе волшебной палочки. Потом выходит бабушка, переодетая в невесту. Генгема опять просить пополнить счет. После этого выходит парень с фатой на голове. В конце концов после третьей попытки дверь открывается и жених с гостями проходят в комнату.

* Жених надевает на невесту туфельку, и подвязку. Устраивается праздничный фуршет. Жених берет невесту за руку, они спускаются по лесенкам, садятся в карету и едут в загс.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz