Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 13:34
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Сценарий свадьбы выкуп невесты 2014
11:24
Сценарий свадьбы выкуп невесты 2014
загрузка...
Цветочная свадьбаОщутить себя прекрасной принцессой мечтает каждая девушка, а провести своё венчание в чудесной стране цветов - это прямое воплощение своей мечты. Что нужно чтобы подготовиться к такой свадьбе? Начнем с самого главного - подготовим сценарий свадьбы. Превращаем выкуп невесты в небольшое театральное шоу, в котором можно прописать множество сценариев. Например, можно пошить костюмы пиратов и одеть в них друзей со стороны жениха, а подружек невесты облачить в средневековые наряды придворных дам, превращая жениха в смелого предводителя пиратов. Для невесты прекрасно подойдет роль дочери короля, и друзьям жениха придется проявить незаурядную смекалку, чтобы убедить присутствующих в том, что их кандидат идеально подходит на роль опоры королевства. Или создать присутствие в сказочном Лукоморье, надев на мужчин богатырские шлемы для изображения 33 богатырей, а вести переговоры будет девушка, переодетая в костюм русалки. Разрабатывая сценарий выкупа невесты, можно вписать присутствие профессиональных актеров, умеющих правильно гримироваться и способных выдавать импровизацию, в случае если один из участников запнется или забудет слова. В оформлении свадебного кортежа надо соблюдать тематику свадьбы, и в идеале лучше использовать белоснежную карету, которую удобно вписать в атмосферу сказки и искусно декорировать цветами. Не забываем о лошадях, которые тоже важные элементы превращения свадьбы в сказочный праздник, и вплетенные цветочки в гривах будут продолжать стиль цветочной свадьбы.

Проведение процедуры росписи можно организовать в одной из оранжерей, среди экзотических цветов и растений. Так же для этого может подойти красивый странный парк, где на укромной лужайке воздвигнется арка из цветов, под которой молодые произнесут слова клятвы верности. В сценарий свадьбы включается торжественное прохождение невесты по дорожке, усеянной нежными лепестками роз, ведущей её навстречу новой жизни. Цветочная тема должна присутствовать в каждом элементе украшения, от сервировки стола до одежды жениха и невесты. Цветы должны подбираться со вкусом, учитывая особенности цветовых оттенков глаз новобрачных, а так же цвет одежды. В диадему невесты вплетаются живые цветы, которые должны сочетаться с бутоньеркой в петлице пиджака жениха, представляя собой единую композицию. Бутоньерка по случаю цветочной свадьбы должна быть пышной и красивой, а цветы в ней можно украсить небольшими перышками, бусинками или веточками с ягодками. Огромное поле для фантазии предоставляет выбор свадебной арки, украшенной экзотическими цветами.

Учитывая специфику предстоящих торжеств, сценарий свадьбы должен содержать несколько конкурсов, придерживающихся цветочной тематики. Одним из вариантов может быть конкурс угадывания цветков по запаху. Жениху и невесте завязывают глаза, рассадив подальше друг от друга, где им подносят бутоны цветков, название которого надо узнать по ароматы. Присутствующим девушкам можно предложить участие в этом конкурсе в качестве эльфийских принцесс, кружащихся хороводом вокруг молодоженов, держа в руке цветок. Каждой эльфийской принцессе на голову надевается венок из определенного цветка, чьи интересы она будет представлять. В качества наказания для того, кто не смог отгадать, будет предложен вариант искупления вины в виде зажигательного цыганского танца с зажатым губами цветком, который не угадали. Такое превращение свадьбы в сказочный костюмированный бал запомнится всем присутствующим надолго. Умело составленный сценарий подарит Вам и вашим родным незабываемые моменты жизни.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 378 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz