Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 01:42
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Сценарий выкуп невесты больница 2014
11:11
Сценарий выкуп невесты больница 2014
загрузка...
Вот и пришло время повзрослеть, остепениться, принять на себя определенные обязательства и обязанности. Даже пребывая в предпраздничном настроении, в глубине души ты понимаешь, что свадьба - на один день, а брак на всю жизнь (если очень постараться ведь так оно и будет?)

Но перед тем как вступить в жизнь, полную уборки, готовки и, извините за банальность, грязных носков, у тебя есть вечер, который ты можешь провести так, как желаешь сама - без оглядки на мнение родственников, недовольство второй половинки или осуждение окружающих. Это твой вечер перед свадьбой!

Девишник - обряд прощания невесты с подругами ее девичьей жизни. На него невеста приглашает своих подруг. Для вежливости можно, конечно, пригласить свою мать и мать жениха. Но тогда вечер приобретет статус . Вы же не будете при будущей свекрови вспоминать о бурно проведенной ночи .

Подруги перебирают самые запомнившиеся, самые весёлые и нелепые моменты из жизни невесты. Можно даже немного всплакнуть .

Но только немного - девичник, это праздник, значит провести его нужно ярко и со вкусом! Подруги невесты нередко приглашают стриптизёров, и от души веселятся всеми возможными способами.

Конечно, девичник нужен для того, чтобы невеста могла последний раз вволю нагуляться и проститься со своей независимостью. Ведь на следующий день она станет уже совершенно другим человеком, а ее желания и действия будут в основном согласовываться с мужем. Поэтому на девишнике можно немного отойти от этических и моральных норм и позволить себе чуть больше обычного!

Девишник с американского языка Bride Shower, и это не спроста. Называется он , потому что в этот день на невесту, как вода из душа, должны сыпаться подарки. Все подарки должны намекать невесте на будущую супружескую жизнь. Это может быть: красивое нижнее белье, ночные сорочки и халаты, книги о сексе, постельное белье, чулки, украшения и т. д. Конечно не стоит на виду всей публики заполненного кафе демонстрировать черный полуметровый фаллический предмет, но если вы гуляете без посторонних, то примерки подарков и бурное обсуждение способов использования привнесет в праздник еще большее веселье и непринужденность.

Конечно, раньше, во времена наших прабабушек, все было гораздо скромнее и целомудренее: устраивался вечер накануне перед свадьбой в доме невесты, на который собирались ее подруги и устраивали гулянье. Гулянье сопровождалось изготовлением невестой с подругами Красоты - символом девушки, связывающей ее с прежней незамужней жизнью. Этим символом могла быть любая из вещей невесты: лента, платок, венок, украшенная ветка. Когда этот день подходил к концу, то невеста передавала красоту лучшей подруге или младшей сестре. Поздно вечером проходил ритуальный обряд бани невесты. Подруги вели ее в баню, мыли мылом и парели веником, который прислал ей в этот вечер жених. После девичника самые близкие подруги оставались с невестой на ночь.

Но невеста, живущая в 21 веке может позволить себе гораздо более интересные и роскошные . Можно смело фантазировать по поводу места проведения и темы будущего девичника. Главное, помни, по-прежнему единственным правилом девичника остается отсутствие мужчин. Хотя... правила для того и правила, чтобы было что нарушать. Тем более что главная функция девичника - возможность в последний раз почувствовать себя свободной и независимой.

Ты сама выбираешь, будет ли это нечто из разряда экстремальных развлечений (мужской стриптиз и все такое), из серии светских раутов с роскошными нарядами, простые посиделки на кухне с мамой и парочкой подружек, а может пижамная вечеринка с пиццей и пивом?

Конечно, если невеста замечала за собой необоснованные муки совести и обостренное чувство вины - то экстремальные виды с мужским стриптизом или конкурсом лучше оставить более раскованным подругам!

Теперь главное - как организовать девичник? Здесь есть две определяющие - твои возможности (финансовые) и твое желание. Если первое в избытке, за вторым дело не встанет.

Вариант . Это если ты никого обидеть не хочешь. Устраиваются несколько девичников подряд - на работе с коллегами (кофе-чай-тортик), с подругами (винцо и т.д.) и с тетями, сестрами, соседями (в зависимости от уровня культуры), родственников будущего мужа все равно не рекомендую.

Вариант . Место выбирается согласно твоим предпочтениям и соответствию материальных возможностей. Приглашенные - только те, кого тебе приятно видеть. Музыка, алкоголь, сплетни, песни и танцы.

И вообще - это твой праздник, пусть организационные вопросы возьмут на себя твои подруги, просто обрисуй им свои пожелания. Тебе останется только быть к назначенному часу в хорошем настроении, наслаждайся!
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 391 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz