Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:33
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Сценарий выкупа милиция 2014
06:34
Сценарий выкупа милиция 2014
загрузка...
Краткое содержание:

Кто слышал поговорку про путь к сердцу мужчины? Думаю, что все! А каков же путь к сердцу вашей невесты, если она сама является настоящим цветком? Ответ прост – через цветочный прилавок! На свете не найдется ни одной женщины, которая бы не любила и не ценила цветы! Девушки сами от природы, как цветы – все по истинному уникальны! А на какой цветок похожа Ваша невеста? Конечно же, на самый красивый и эксклюзивный!

Мужчинам не свойственно запоминать названия цветов, только если их род деятельности напрямую не связан работой с цветами. Но тут-то вам придется постараться и вспомнить названия всех цветов, которые вы дарили на праздники своей любимой. Любой цветок несет в себе какой-то загадочный смысл. Цветы могут отражать как чувства, эмоции, так и ситуации. Какой-то цветок выражает любовь и преданность, такой как лилия, другой, например, желтый тюльпан символизирует разлуку.

Для того чтобы пройти испытания, которые вам уготовила бакалейная лавка, необходимо взять в помощники как минимум свиту друзей. Знания каждого из них помогут ответить вам на сложные вопросы, связанные как вы уже понимаете с цветами. Творческий подход к прохождению испытаний поможет не только пройти каверзные проверки, но и получить в награду самый красивый цветок всей вашей жизни – невесту!
Выкуп:

Инвентарь:
вывеска , букет, цветы, цветочные гирлянды, визитка , табуретка, пластиковая бутылка с водой, горшок с цветком (можно без цветка), поднос, 5 бумажных цветков с разными запахами духов), несколько маленьких горшочков с цветами, ключ

У входа - вывеска .
На букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, на груди у нее визитка .

Свидетельница:
Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня вы - первые, а у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки - просто загляденье, на любой вкус. Желаете - дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные - ужас, руками не трогать - повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете? (Жених отвечает, что им нужна невеста по имени...)
А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у Нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Только надо вступительный взнос заплатить - бумажками всех цветов, какие есть (жених платит), и экзамен сдать надо, ца знание всего о цветах. Отвечай, жених, быстро, ошибешься - штраф, медленно ответишь - тоже штраф. Итак:

Вопрос № 1. Как звали человека, который хотел создать каменный цветок? (Данила- мастер)

Вопрос № 2. Какие цветы особенно популярны у крупного рогатого скота? (Клевер)

Вопрос № 3. Какая страна специализируется на выращивании тюльпанов? (Голландия)

Вопрос № 4. Для какой сказочной героини цветок был местом постоянной прописки? (Дюймовочка)

Вопрос № 5. Как называется универсальное средство для определения степени влюбленности молодого человека в девушку? (Ромашка)

Вопрос № 6. Какой цветок взят на вооружение министерством внутренних дел? (Черемуха)

Вопрос № 7. Какие цветы, по мнению Н. Королевой, являются вестниками разлуки? (Желтые тюльпаны)

Вопрос № 8. Какой цветок полицейские всего мира считают врагом номер один? (Мак)

Хорошо, жених, экзамен сдал, В общество цветоводов-любителей принят. Вот перед тобой лестница. На каждой ступеньке произноси своему цветочку ласковое цветочное название: лепесточек, соцветие, незабудка и т. д. Сколько ступенек пропустишь, за столько заплатишь.
(Жених идет по лестнице, называя ласковые слова.)

А теперь, жених, покажи, как ты умеешь за цветочками ухаживать, как умеешь поливать их, залезай на табуретку, держи бутылочку (пластиковую) между колен и лей водичку вот в этот горшочек, как будто там цветочек, а у тебя руки заняты.
(Жених, стоя на табурете и держа наполненную пластиковую бутылку между колен, должен наполнить стоящий на полу стакан.)

А покажи-ка нам, жених, как ты рисовать умеешь. Нарисуй нам на подносе цветок красоты невиданной, чтобы мы знали, насколько ты красоту ценишь. Вот поднос, на котором рисовать, а краски - в карманах своих поищи!
(Жених выкладывает на подносе деньгами картинку .)

Знаешь ли ты, жених, что красота цветка не только в цвете и форме его, но и в запахе. Вот тебе десять (можно и меньше) запахов. Найдёшь среди них запах своего цветка - дальше к нему пойдешь, не найдешь - долго будешь штрафы платить да нюхать.
(Жениху предлагается несколько искусственных цветков, надушенных разными духами, но только не духами невесты. Жених должен догадаться, что ни один из предложенных цветов не может пахнуть так, как цветок, за которым он пришел, а за ошибки - штраф.)

Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Только ключик от дверей непутевые цветочницы в горшок цветочный спрятали, а в какой - забыли, покупай у них по горшочку, да чтобы не испачкаться - палочкой в них ключик поищи.
(Жених выкупает горшочки у подружек, ищет в них ключи. Каждый следующий горшок может стоить дороже.)

Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. Сейчас ты его получишь. Да только посмотри, сколько у нас еще цветочков есть. А их сегодня, наверное, уже никто не купит. Пока покупатель найдется - засохнут. Надо дать им поливочки, а к поливочке - и подкормочки.
(Жених одаривает подружек невесты. Тех, что постарше, - вином и закусками, помладше - газировкой и конфетами.)

А вот и цветочек тот, за которым пришел ты, посмотри внимательно - тот ли? Что у нас куплено - обмену и возврату не подлежит. Значит - уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают. Только при поцелуе руками их трогать нельзя - уж больно нежные.
(Невеста стоит на возвышении, друзья поднимают жениха так, чтобы он смог дотянуться до невесты и поцеловать ее, после этого жених поднимает невесту на руки и уносит.)
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 434 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz