Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 16:08
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Сценарії викупу на весілля 2014
10:32
Сценарії викупу на весілля 2014
загрузка...
На дворе патриархат, мужчины все еще считают себя в семье главными, хотя женщины все реже им так считать позволяют.
Пожалуй, единственный раз в жизни представительницы слабого пола разыгрывают из себя слабых, когда богатый, красивый и сильный жених с шиком покупает... простите, выкупает свою невесту. Выкладывается при этом немало и рублей и спиртного. Хотя невеста и без этого готова идти за своим любимым на край света, но надо же заставить жениха еще раз показать всему миру свою любовь. удаль и смекалку! А заодно и девичник подружкам обеспечить в и конфетами и вином.
В назначенный час подъедают жених со свидетелем к лому невесты, где его уже поджидают свидетельница и родственники невесты. Не исключено, что там могут быть и другие ВвстречающиеВ, желающие жениха ВпрописатьВ, устроить ему ВворотаВ, ВпознакомитьсяВ, а если проще в получить своеобразный ВкалымВ в виде бутылочки и закусочки. Жениху нужно быть готовым к этому и морально и материально.
Однако вернемся к свидетельнице. Она вместе с другими подружками невесты украшает двери дома (подъезда), вешает плакаты типа ВЖених, не пройди мимоВ, ВЗдесь живет твоя невестаВ, ВПрокат невестВ.
Жених те задания проходит либо от них ВоткупаетсяВ, после Вдолгих и трудныхВ поисков находит невесту. Молодые получают благословение родителей, всем предлагается по бокалу шампанского, и свадебный кортеж отравляется в загс или церковь.
Когда будете готовить задания, присмотритесь не забудьте учесть характер жениха. Если он человек творческий, то пусть и споет, и станцует, и сочинит невесте оду или серенаду. Если творческая жилка в нем слабовата в пусть больше ищет, собирает, вспоминает, угадывает.
Не стоит увлекаться ВобираниемВ жениха, даже если он и достаточно состоятельный человек. Выкуп в не для того, чтобы ВпродатьВ подороже, а того, чтобы начать повеселее.
Как можно выкупить невесту?

Сценарий 1
ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН
У входа в вывеска ВЦветочный магазинВ.
На ВприлавкахВ букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, на груди у нее визитка ВЦветочный магазин, продавец-консультантВ. Свидетельница:
Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня вы в первые, а у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки в просто загляденье, на любой вкус. Желаете в дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные в ужас, руками не трогать в повяну, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете? (Жених отвечает, что им нужно невеста по имени...)
А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Только надо вступительный взнос заплатить в бумажками всех цветов, какие есть (жених платит), и экзамен сдать надо, на знание всего о цветах. Отвечай, жених, быстро, ошибешься в штраф, медленно ответишь в тоже штраф. Итак:
Вопрос N 1. Как звали человека, который хотел создать каменный цветок?
(Данила-мастер)
Вопрос в 2. Какие цветы особенно популярны у крупного рогатого скота?
(Клевер)
Вопрос в 3. Какая страна специализируется на выращивании тюльпанов?
(Голландия)
Вопрос N 4. Для какой сказочной героини цветок был местом постоянной прописки?
(Дюймовочка)
Вопрос в 5. Как называется универсальное средство для определения степени влюбленности молодого человека в девушку?
(Ромашка)
Вопрос в 6. Какой цветок взят на вооружение министерством, внутренних дел?
(Черемуха)
Вопрос в 7. Какие цветы, по мнению Н. Королевой, являются вестниками разлуки?
(Желтые тюльпаны)
Вопрос в 8. Какой цветок полицейские всего мира считают врагом номер один?
(Мак)
Хорошо, жених, экзамен сдал. В общество цветоводов-любителей принят. Вот перед тобой лестница. На каждой ступеньке произноси своему цветочку ласковое цветочное название: лепесточек, соцветие, незабудка и т. д. Сколько ступенек пропустишь, за столько заплатишь.
(Жених идет по лестнице, называя ласковые слова.)
А теперь, жених, покажи, как ты умеешь за цветочками ухаживать, как умеешь поливать их, залезай на табуретку, держи бутылочку (пластиковую) между колен и лей водичку вот в этот горшочек, как будто там цветочек, а у тебя руки заняты.
(Жених, стоя на табурете и держа наполненную пластиковую бутылку между колен, должен наполнить стоящий на полу стакан.)
А покажи-ка нам, жених, как ты рисовать умеешь. Нарисуй нам на подносе цветок красоты невиданной, чтобы мы знали, насколько ты красоту ценишь. Вот поднос, на котором рисовать, а краски в в карманах своих поищи!
(Жених выкладывает на подносе деньгами картинку ВЦветокВ)
Знаешь ли ты, жених, что красота цветка не только в цвете и форме его, но и в запахе. Вот тебе десять (можно и меньше) запахов. Найдешь среди них запах своего цветка в дальше к нему пойдешь, не найдешь в долго будешь штрафы платить да нюхать.
(Жениху предлагается несколько искусственных цветков, надушенных разными духами, но только не духами невесты. Жених должен догадаться, что ни один из предложенных цветов не может пахнуть так, как цветок, за которым он пришел, а за ошибки в штраф.)
Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Только ключик от дверей непутевые цветочницы в горшок цветочный спрятали, а в какой в забыли, покупай у них по горшочку, да чтобы не испачкаться в палочкой в них ключик и поищи.
(Жених выкупает горшочки у подружек, ищет в них ключи. Каждый следующий горшок может стоить дороже.)
Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. Сейчас ты его получишь. Да только посмотри, сколько у нас еще цветочков есть. А их сегодня, наверное, уже никто не купит. Пока покупатель найдется в засохнут. Надо дать им поливочки, а к поливочке в и подкормочки.
(Жених одаривает подружек невесты. Тех, что постарше, в вином и закусками, помладше в газировкой и конфетами.)
А вот и цветочек тот, за которым пришел ты, посмотри внимательно в тот ли? Что у нас куплено в обмену и возврату не подлежит. Значит в уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают. Только при поцелуе руками их трогать нельзя в уж больно нежные.
(Невеста стоит на возвышении, друзья поднимают жениха так, чтобы он смог дотянуться до невесты и поцеловать её, после этого жених поднимает невесту на руки и уносит).
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz