Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:26
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Март » 16 » Сценки на юбилей женщины 2013
07:09
Сценки на юбилей женщины 2013
загрузка...
Если вам надоела городская суета, вам хочется побывать на лоне первозданной природы и хотя бы на денек стать деревенским жителем, то сценарий Дня рожденья «Праздник в деревенском стиле» подойдет вам наилучшим образом.

Составьте список гостей. Каждому гостю вышлите приглашения с указанием времени и местом сбора на праздник. Приглашения сделайте в виде деревенского домика. В приглашении также следует указать, что День рождение будет проводиться на природе и одеться нужно в стиле деревенского жителя.

Для того чтобы выглядеть как деревенский житель можно надеть спортивные штаны и вязаную кофту. Девушки могут надеть длинные платья, как раньше носили наши бабушки, и платочки.

Подарок тоже должен соответствовать стилю праздника.

Так как День рождения будет проходить на природе, то нужно приготовить необходимые вещи: скатерть, одноразовую посуду и т.п. Но раз праздник проходит в деревенском стиле, то и обстановка должна быть деревенской. В качестве стульев возьмите бревна и пеньки, еда должна быть деревенской, то есть это должны быть овощи, фрукты, мясо. Все должно быть натуральное.

Праздник по сценарию Дня рожденья «Праздник в деревенском стиле» будет направлен на выявление самого деревенского жителя. Для этого будут проводиться игры и конкурсы. Виновник торжества участвует в них наравне с остальными гостями.
Конкурс «Необычная сервировка»

Для того чтобы накрыть стол, можно провести конкурс-развлечение «Необычная сервировка». Этот конкурс проводится среди женской половины гостей. Женщинам выдается одноразовая посуда, овощи и фрукты. Женщины должны накрыть стол как можно красивее и оригинальнее, используя предложенные предметы. Например, можно поставить тарелочку, рядом положить ложку и вилку, поставить стаканчик. А в тарелочку посадить мышку, сделанную из помидор, винограда, огурца и других овощей и фруктов. После того, как стол будет накрыт на всех присутствующих, мужчины выбирают самую быструю девушку и самую оригинальную. Именинник вручает самой быстрой песочные часы, а самой оригинальной набор для оригами.

Конкурс «Хворост»

Далее согласно сценарию Дня рожденья «Праздник в деревенском стиле» проводится конкурс среди мужчин. Это может быть конкурс «Хворост». В этом конкурсе мужчины за ограниченное время должны будут собрать как можно больше хвороста. Тому, кто наберет больше остальных, именинник вручает приз – спички и ему предоставляется почетное право разжечь костер.
Конкурс «Блюда природы»

Затем можно провести интеллектуальный конкурс «Блюда природы». В этом конкурсе участвуют все присутствующие. Они по очереди называют блюда, которые можно приготовить на природе. Тот, кто последним назовет блюдо, побеждает в конкурсе. Именинник вручает победителю половник и ему предоставляется право следить за тем, чтобы на столе всегда была еда.
Конкурс «Доярка»

Далее можно провести конкурс «Доярка». Для конкурса вам понадобится двухлитровые бутылки с водой в количестве двух штук, две медицинские перчатки и два ведра. Каждую перчатку надо одеть на бутылку и проделать толстой иглой дырочки. Затем надо выбрать двух «доярок». Их задача «подоить» бутыль в ведро. Кто больше быстрее выдоит свою «коровку», тот и победил.

Этот конкурс можно превратить в командный, тогда количество воды будет тоже самое (2 двухлитровые бутылки), а вот доить надо будет в стакан. Когда первый стакан наполнен, «доить» бежит следующая «доярка».

После проведения развлекательной программы можно покушать и восстановить силы. А затем устройте танцы на траве.
Категория: Юбилей женщины 55 лет | Просмотров: 1737 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz